Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько детей должно быть в семье?


Сколько детей должно быть в семье?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Сколько детей должно быть в семье?
Ни одного!

10% - 1
1

20% - 2
2

40% - 4
3

20% - 2
4

0% - 0
5

0% - 0
Больше 5!

0% - 0
Свой вариант!

10% - 1
Голосов: 10

1

Тут мой МЧ выдал, хочу минимум(!!!) 5 детей! Я сказала согдасна на 2-их, остальных ты будешь рожать сам!=))))

Вот такой вопрос, а вы, как считаете сколько должно быть детей в семье?
Сколько хотите?

0

2

Нуууу, я не знаю))) Блин, да хоть десять, главное чтобы всех можно было прокормить и одеть, и главное что бы было желание)) Для меня лучше только один единственный, либо двух)) Мальчика и девочку))

0

3

Столько, сколько родители могут обеспечить и поднять на ноги.

+3

4

ну не знаю кто сколько хочет. я одного хочу!!!

0

5

согласен с Булочкой, и добавлю и смогут вырастить, если уж не умными то по крайней мере образованными и воспитыными, ну если повезет и хорошими людьми

0

6

Двоих как минимум. Иначе вымрет нация.

0

7

Хочу 3-х...

+1

8

Конечно лучше когда в семье больше одного ребёнка...есть мнение , что один ребёнок в семье вырастает законченным эгоистом...ему трудно понять что - что то в жизни не только для него одного...хотя во многом зависит от родителей..бабушек ..дедушек...

0

9

Ноль
То есть ни одного

0

10

Хоть 10, главное их прокормить и обеспечить им достойные жизненные условия.

+1

11

Мда...ну заводите хоть миллионы детей )) Никто ничего против не имеет :)
Я вообще считаю,что эти сопли ни к чему )) Ну продолжение рода...а вдруг девочка? То че? Я представляю,как трудно быть папой/мамой своим детям...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько детей должно быть в семье?