Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Булочка-знакомимся еще раз


Булочка-знакомимся еще раз

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Rebekka написал(а):

в таком возрасте глупости прощаются.

в любом возрасте глупости прощаются, если их признават

0

42

Ляхтырдым Перестань меня игнорить!! Фотку давай!!!  :)

0

43

LEDA написал(а):

Ляхтырдым Перестань меня игнорить!! Фотку давай!!

о как!! неожиданный такой поворот событий, для меня , я тут ни сном не духом, а оказывается я еще и негодяй, да еще и обманщик почтительных форумчан и етот как его - игнорун, пойду ударюсь головой об стену, (пока я ее не зашил и на ней утеплителя в 2 ряда) будут фотки не вопрос, тока фиговых нехочется а других и нет, пока, тут надо друзей трясти у кого мои есть я ж свои не собираю.  как будут обязательно выложу, есть видео тока я его как не конвертирую а оно один фиг здоровое, а в гиф переводить прогу еще не ставил.

0

44

Ляхтырдым написал(а):

я тут ни сном не духом

читать надо внимательно  :D

Ляхтырдым написал(а):

будут фотки не вопрос,

Ляхтырдым написал(а):

как будут обязательно выложу,

ууу....я это уже месяца два слушаю... :(

0

45

Ляхтырдым написал(а):

в любом возрасте глупости прощаются, если их признават

где раз там и два.
теряется доверие.
это была не глупость,а умышленное творение.
/где есть адвокаты,всегджа присувствует прокурор/ :D

приняли скопом ну и хорошо. лады.

0

46

Rebekka написал(а):

где раз там и два.

ну ладно чё ты. ну ошибся человек. главное не повторять ошибок и больше не врать.

0

47

Derzk@РЇ написал(а):

ну ладно чё ты. ну ошибся человек. главное не повторять ошибок и больше не врать.

я не чё.
она не ошиблась.
а соврала.

0

48

Булочка

Ничего..бывает...но внешность не главный определяющий фактор на форуме...ты же не на сайте знакомств...где 99% жаждут замужества...здесь немного другая обстановка....а возраст свой ты не придумала случаем? Это так...можешь не отвечать...но в таких случаях как твой...люди теперь будут задумываться о твоей искренности...

0

49

сильва
нет я ничего не предумывала

0

50

Rebekka написал(а):

а соврала.

и молодец а правда не всегда полезна, слукавила скажем так

0

51

а какая вам разница как она выглядит..да интерсно видеть фотку чтоб представлять человека..но общение то важнее..мысли то все реальные

+1

52

цыц!!чего на девочку наехали???

она одна из адекватных людей на форуме..не устраивает бардак и общатся с ней прикольно..чего вам еще надо??

тем более призналась а могла и не признаватся!!!

будете на нее гнать,разгоню всехк чертовой бабушке

0

53

дохрена было народу который хоть и выкладывали фотки но оказались моральными уродами...и только портили общение на форуме...а булочка одна из  самых хороших новичков форума...не дам ее обижать

0

54

сильва написал(а):

Ничего..бывает...но внешность не главный определяющий фактор на форуме...

У меня все в порядке с внешностью, просто так получилось

0

55

Rebekka
сильва

прошу без наездов , человек признал свою ошибку , ненадо на него налетать как буто сами все делаете правельно  :tomato:

0

56

Tandem написал(а):

ненадо на него налетать как буто сами все делаете правельно

точно а то типа у нас все ангелы такие...

0

57

Tandem,
никто не наезжает.
каждый высказывает мнение,то что думает и всё.
на роль Ангелов никто не претендует!

разница в том, Ляхтырдым, что признание в таком возрасте прощается и забывается,
мот она еще не нашла себя, а от по старше,там по сложнее,прощается,но не забывается.отношение другое.

Ыч, "кто старое помянет,тому...."ты понял? :yep: оставь ты тех в покое уже. и вообще никто ничего не портил,не преувеличивай-
"не сошлись характерами".

ну признала так признала,закрывайте тему. :writing:

-1

58

Rebekka написал(а):

Ыч, "кто старое помянет,тому...."ты понял?  оставь ты тех в покое уже. и вообще никто ничего не портил,не преувеличивай-"не сошлись характерами".

а я бы и не вспомнил если бы на Булочку не погнали...

Rebekka написал(а):

ну признала так признала,закрывайте тему.

и вобще забудте об этом

0

59

Rebekka написал(а):

закрывайте тему

не надо пожалуйста закрывать тему, она была адрессована для всех, многие ее еще не видели.

Rebekka написал(а):

мот она еще не нашла себя,

Я нашла себя давным давно, я взрослый самодостаточный человек, который не подумав совершил ошибку.

0

60

Rebekka написал(а):

Tandem,никто не наезжает.каждый высказывает мнение,то что думает и всё.на роль Ангелов никто не претендует!

высказывать мнение можно поразному и многим тут не нравилось когда я начинал как вы высказывать его жестко...так чем же вы лучше...я то понятно-варвар одним словом но вы интилегентные дамы

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Булочка-знакомимся еще раз