Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Булочка-знакомимся еще раз


Булочка-знакомимся еще раз

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Булочка написал(а):

Она была создана не дляч споров, а для того чтобы попросить прощение у близких мне людей и просто знакомых

ну я думаю уже все прочли и близкие простили... а не близкие не простили бы даж если бы ты ничего несделала)

0

102

а слабо это было сделать в лс?

0

103

бунтарка написал(а):

а слабо это было сделать в лс?

что именно?

0

104

Ыч написал(а):

ну я думаю уже все прочли и близкие простили... а не близкие не простили бы даж если бы ты ничего несделала)

пойми.я не осуждаю ее. я сама так поступила однажды.так что не мне кидать камни в нее за это...меня разозлило нежелание закрывать темы, когда она исчерпала ся...пошли мысли.что эта тема создана не из-за искреннего раскаяния.а из-за привлечения к себе внимания

0

105

Булочка
дорогая  все тебя поняли ...не реагируй так рьяно на высказывания...когда режешь правду матку  -  должна была быть готова к любым реакциям...все же люди разные ...стойко надо переносить критику...уважение людей не заставит себя ждать...

ВСЕМ СПАСИБО...
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.

0

106

Булочка написал(а):

что именно?

про свою ошибку

0

107

бунтарка написал(а):

про свою ошибку

Я же всех обманула.

0

108

Булочка написал(а):

Не воспринимала я в серьез форум. Думала уйду на следующий день, но не получилось, мне понравилось. Я не думала что он станет моим вторым домом.

у меня такая же фигня)))

бунтарка написал(а):

смысл этой темы? я после твоих слов поняла, что только бы сделать себе пиар...смотрите какая я...призналась.все меня поддерживают...тешат моё самолюбие...а те кто "наезжает" на меня -не понимают моего поступка...пиар короче себе создаешь...

Смысл этой темы в том что бы человек признался в своей ошибке. А заставила признаться ее я, она не хотела. Хотела уйти с форума.

+1

109

LEDA написал(а):

А заставила признаться ее я, она не хотела. Хотела уйти с форума.

Спасибо тебе за это огромное

0

110

Булочка написал(а):

Я же всех обманула.

я даже и не заметила.мы не так близко общаемся.чтоб на это заострять мое внимание...

LEDA написал(а):

Смысл этой темы в том что бы человек признался в своей ошибке. А заставила признаться ее я, она не хотела. Хотела уйти с форума.

ну призналась.тема исчерпала ся...зачем потом мусолить -то это дальше?

0

111

бунтарка написал(а):

я даже и не заметила.мы не так близко общаемся.чтоб на это заострять мое внимание...

Марин. ну ты же здесь не одна согласись?

0

112

бунтарка написал(а):

ну призналась.тема исчерпала ся...зачем потом мусолить -то это дальше?

Марин...тема открыта для тех кто еще не видел. А не для тех кто уже 10 комментов оставил)))))  ;)

0

113

Булочка написал(а):

Марин. ну ты же здесь не одна согласись?

так небусь есть такие как и я...пойми. я не понимаю агрессии, на посты, где тя ругают...если ты чувствуешь вину.то должна быть согласна с ними...а ты в штыки все воспринимаешь...да еще хамишь...типа не твоя тема.не тебе ее закрывать.так что не суйся сюда...я прочла такой кондекст слов...и меня это возмутило и заставило задуматся о смысле темы.искренняя ли она...(далее смотри выше...не хочу повторятся...
и не понимаю почему эта тема еще открыта.кто хотел-высказался...все увидели тему(кто не видел-увидет и в лс напишет мнение свое)...не вижу смысла существования этой темы. чтоб обсуждать мнения? так это уже не первичная цель темы- рассказать о своем поступке

+1

114

так...остановить этот бред может тот кто самый умный из вас)

0

115

бунтарка написал(а):

да еще хамишь...

Даже не пыталась тебе хамить, про критику ты права

0

116

Все...тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Булочка-знакомимся еще раз