Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Оксана Робски: просто бренд или талант?


Оксана Робски: просто бренд или талант?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я начинала было читать одну их книг Оксаны Робски - Casual. Но до конца её так и не добила...Показалось очень жиденько и нудно...

А вы читали её книги? Понравилось ли вам что-нибудь? Если да, то что посоветуете прочитать?

У неё уже 4 книги вышло: Casual, Про любовь ON, День счастья завтра, Жизнь заново. Кому то нравится, но чаще слышу негативные отзывы, однако уже 4-ая книга выпустилась. Значит народ читает.

Так что это - Оксана Робски - новый талант? Или просто раскрученный бренд?

(с)

0

2

Aalenkaa написал(а):

вы читали её книги? Понравилось ли вам что-нибудь? Если да, то что посоветуете прочитать?

читала все, никакого таланта....но просто отдохнуть почитать можно. Самая удачная мне кажется Casual

0

3

начинала читать "про любоff/on" но чё то мне не очень понравилось и я отложила её до лучших времен. больше ничего не читала.

0

4

читала какую-то книгу, одну, которую она написала с собчак)) на большее меня не хватило))))))))))
бред полный пишет))))))))))

0

5

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:52)

0

6

извеняюсь, а не она написала"как выйти замуж за миллионера"? вроде такая развлекательная книга, по крайней мере для мужиков)))

0

7

Aalenkaa написал(а):

У неё уже 4 книги вышло: Casual, Про любовь ON, День счастья завтра, Жизнь заново.

+ Устрицы под дождем.
Читала все, последнюю книгу не осилила.
Очень понравилась книга Про любовь И касуал=)

димасик написал(а):

как выйти замуж за миллионера"?

она+Собчак кажись=)

+1

8

искренне жаль. что в россии писательство стало модным. Нормальыне авторы пробиться не могут, а дурочки с одной извилиной выпускают чуть ли не многотомники.
мне кажется, по сравнению с Робски даже Донцова - гений литературы, потому что в ее детективах ,если постараться, можно найти пару-тройку интересных мыслей
Обидно. Недавно в сети набрела на сайт писателей детской литературы, которую никто издавать не хочет. Первая мысль - значит, и не нужна никому такая литература. А потом почитала: добрые такие рассказы и стихи - про маму, про солнышко, про природу - то есть то, чего в детских магазинах реально не хватает. Конечно, некоторые, помешанные на христианстве, я бы ребенку не купила, но вот остальные вполне заслуживают, чтобы быть изданными. Пользы от таких книг было бы несравненно больше, а насчет коммерческой прибыли... Да и тут вопрос. Усилий для раскрутки нужно приложить больше, это факт, но ведь и спрос на них не такой разовый, как в случае с гламурными авторами с рублевки

0

9

Ой и бредятина, не стоит на нее время тратить.

0

10

Aalenkaa написал(а):

какую-то книгу, одну, которую она написала с собчак))

чухня..  больше слов нет.

0

11

Если у неё и есть какой-либо талант, то это точно не написание книг.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Оксана Робски: просто бренд или талант?