Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?


Почему не остаються Новички?

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

чем больше ЧИТАЮ форум, тем больше понимаю, почему новенькие не задерживаются)))
потому как у Вас сложилось мААААленькое общество сторожилов... и Вы ревностно оберегаете свое пространство, считаете форум СВОЕЙ вотчиной, я заметила (взгляд со стороны) что ЛЮБОЕ мнение новичка Вы оспариваете и, опять-же своей компанией давите, либо иронией, либо сарказмом... и если кто то из сторожилов высказал мнение против, то все его поддерживают... где-то я прочла фразу... *форум-это не место, форум- это ЛЮДИ*
Сторожилы форума, Вы никогда не задумывались почему  уходят  и не возвращаются люди после нескольких постов?

Отредактировано Наивная (2008-05-16 06:06)

+1

2

Наивная
Вообще, первый раз слышу, что бы сторожилы давили и обсмеивали новичка/себя не отношу к сторожилам/...

Сама была новичком и понравилась именно атмосфера форума, я высказываю свое имхо, и если кто то оспаривает его, мне, наоборот, это нравиться, я либо доказываю, либо нет.
Форум-это общение, все мы разные, и у каждого есть свое мнение, и именно это мнение нужно уважать, а не подстраиваться под всех.

Наивная написал(а):

Сторожилы форума, Вы никогда не задумывались почему  уходят  и не возвращаются люди после нескольких постов?

такая ситуация есть на каждом форуме, мы не может держать людей насильно, каждый вибирает сам, что ему нужно, иметь свое мнение и дорказывать его, или раствориться в общей массе людей!

0

3

Наивная написал(а):

чем больше ЧИТАЮ форум, тем больше понимаю, почему новенькие не задерживаются)))

А я понимаю, почему "старенькие" ухлдят.

Наивная написал(а):

Вы никогда не задумывались почему  уходят  и не возвращаются люди после нескольких постов?

Значит, неинтересно или не захотел.

0

4

неделю назад я была совсем новенькой и ничего такого не заметила.

Отредактировано Булочка (2008-05-16 09:55)

0

5

уходят те, кто не целенаправленно зашел на форум, " зашел, посмотрел, ушел. не знаю мне нравится :cool: , а на счет тесного круга своих, так и должно быть, так везде.

0

6

Наивная

у Вас сложилось мААААленькое общество сторожилов..

- это чувствуется...но на меня это никак не давит...встречала посты где "сторожилы" слетались вместе ... защищали сам форум ...но вот чтобы кого то "забивали" своим мнением нет...мне кажется если человек слаб, то ему всё равно кто его критикует "старожила"или нет...он просто перестанет отстаивать свою точку зрения...засунет так сказать голову в песок...

Вы никогда не задумывались почему  уходят  и не возвращаются люди после нескольких постов?


Вл@д@чк@

Значит, неинтересно или не захотел.

Согласна , все мы так же придя сюда на форум каждый в своё время...оценивал обстановку...приглядывался...отписывался...проводил так сказать разведку боем...и потом уже принимал для себя решение...оставаться или нет...
Наивная не принимайте скоропалительных решений...я тоже здесь новенькая...была "ломка" тоже в начале...но всё прошло....на старый форум захожу всё реже и реже...

+2

7

Главное - оставаться человеком, интересным и самим собой, и тогда тебя будут уважать. Потому что не приживаются, как правило, те, кто не хочет прижиться или у кого завышенная самооценка.

0

8

Ну почему? Я вот собираюсь задержаться ;)

0

9

хы)а где вы тут нашли сторожилов??покажите мне)я тож хочу посмотреть))))))))))))

дело в том что на весь форум из старожилов остался Граф и я))незнаю можно ли ЛЕДУ считать сторожилом))наверн еще рано))
а сейчас вобще основная масса молодежи на форуме общается

вы не правильно понимаете ситуацию..на этом форуме ВСЕГДА хорошо встречают новичков и с ними знакомятся и  в всем помогают..а уж потом когда хорошо узнали человека тогда уж или любят,или ненавидят))

+1

10

Deliver написал(а):

Ну почему? Я вот собираюсь задержаться

прально!такие чуваки нам нужны :flag:

0

11

Ыч Знаешь, для каждого участника старожил свой. А Альб? А Tandem? Для меня и Чиффа, и Шмурзя, и Светик, И Джокер уже старожилы. Вообще, зайли к себе в ЛС. Я там с тобой общаюсь.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-05-16 12:21)

0

12

Не знаю кто,где такое разглядел
Отвечу за себя:
Впервые попав сюда на форум...меня приняли очень тепло)) Как впрочем и всех остальных.

Наивная написал(а):

я заметила (взгляд со стороны) что ЛЮБОЕ мнение новичка Вы оспариваете и, опять-же своей компанией давите, либо иронией, либо сарказмом...

так без таких разногласий не возможно жить) везде кто-то,что-то будет оспаривать (ну я имею ввиду точку зрения (свою)

Наивная написал(а):

и если кто то из сторожилов высказал мнение против, то все его поддерживают...

значит "дедушка" форума прафф ))

И вообще...проблемы здесь не вижу...

0

13

Вл@д@чк@ написал(а):

Ыч Знаешь, для каждого участника старожил свой. А Альб? А Tandem? Для меня и Чиффа, и Шмурзя, и Светик, И Жжокер уже старожилы. Вообще, зайли к себе в ЛП. Я там с тобой общаюсь.

Тандем-админ!!

Альб ушел,Шмурзя ушла,Саетик ушел)),Джо ушел но грозится вернутся)Чиффа если и заходит то пишет очень редко)

0

14

Ыч стоит задуматься, почему или нет?

0

15

Вл@д@чк@ написал(а):

Ыч стоит задуматься, почему или нет?

потому что я засранец всех распугал и всех обидел)))

+1

16

ДЖОКЕР
ооо!!вернулся один полусторожил))здрасуй старик))

0

17

Ыч написал(а):

такие чуваки нам нужны

Хм... какие?))

0

18

если такое мнение существует что старожилы зажимают новичкоф чтож отсев всегда ет правильно, но если он настолько неприятен то игнор все равно наверное есть, да и сообщества наверное на форуме тоже есть объеденяйтесь и боритесь и будет вам счастье, или разграничтьтесь как то чтоб друг друга не ущемлять,

0

19

Ляхтырдым
вот скажи,тебя разве когда нить забивали?

Deliver
нормальные))

0

20

Ыч написал(а):

вот скажи,тебя разве когда нить забивали?

тут дело в отношении , мне пофиг , а забивать не забивали да я и одиозных заявлений не делал, так мимоходом тока намекал но не более,

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?