Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?


Почему не остаються Новички?

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Ляхтырдым написал(а):

объеденяйтесь и боритесь

э...не надо подстрекательства.))

0

22

LEDA написал(а):

э...не надо подстрекательства.)

подстрекательство к борьбе за свои права? на форуме вроде свободное мыслеизявление, подстрекательство ет когда тему создадут вроде" сбор там то для настучания тому то по голове" и записываться будут а ет просто констуктивное предложение чтоб котлеты отдельно мухи тоже,

0

23

Ляхтырдым написал(а):

подстрекательство к борьбе за свои права?

подстрекательство к борьбе вообще... вообщето форумы не для борьбы а для общения и ее тут в принципе быть не должно.

0

24

Ну не знаю....Когда я пришла все довольно тепло отнеслись...Никто мнением не давит, каждый доказывает свою точку зрения.Помоему здесь все знают когда остановится, прежде чем перейти к навязыванию данной точки. В любом обществе нужно Заслужить уважение - форум не исключение. А обижаться на то, что тебе кто-то слово против сказал, не согласился- глупо.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-16 16:44)

+2

25

Ыч написал(а):

нормальные))

В каждой компании свои нормы, верно?))
Кому-то хорошо, когда рядом бутылка пива и диск с традиционными немецкими фильмами, кто-то общается на матах, кто-то живет по понятиям... (;
Кстати, можно по пальцам пересчитать тех, кто дествительно считает меня нормальным (;

По теме:
Люди уходят далеко не всегда из-за плохого отношения. Просто был какой-то интерес к форуму. Отписался в нескольких темах - надоело. И все, пошел искать новый форум. Только вот бесят такие, кто таким нехитрым способом этот самый форум засерает.

+2

26

Наивная написал(а):

потому как у Вас сложилось мААААленькое общество сторожилов...

оно всегда и везде есть, т.к сторожилы лучше знают форум и помогают новеньким

Наивная написал(а):

я заметила (взгляд со стороны) что ЛЮБОЕ мнение новичка Вы оспариваете

если это мнение не сходитса с моим, то я БУДУ оспаривать ЕГО МНЕНИЕ!!!!!
это мнение новичка

Наивная написал(а):

опять-же своей компанией давите, либо иронией, либо сарказмом...

если мое мнение сходитса с чьим-либо мнением из стареньких, то вместе будем оспаривать мнение новичка

Наивная написал(а):

и если кто то из сторожилов высказал мнение против, то все его поддерживают...

нет, не правда!! вспомнить последнии споры Ыча и Ребекки!! и тот и другая не новенькие!!!!

Наивная написал(а):

Сторожилы форума, Вы никогда не задумывались почему  уходят  и не возвращаются люди после нескольких постов?

многим просто форум нужен на один день, кто-то просто не имеет возможности заглядывать на форум ежедневно, кому-то не интересно, а кто-то остаетса (например я))))))

0

27

Deliver написал(а):

Просто был какой-то интерес к форуму. Отписался в нескольких темах - надоело. И все, пошел искать новый форум

когда мне скучно.я могуискать новые форумы.регистрируюсь. общаюсь.но в какой-то момент мне и впрямь он становится неинтересным.по разным причинам.в основном, где люди не пишут неделями, но иногда приходишь туда .начинаешь знакомится, а они как буд-то игнорят твои посты...

а насчет оспаривания мнений только с новичками-чушь...ибо я сама спорю со старичками(не сторожилами.а именно старичками...и я себя к ним отношу.ибо я не первый месяц тут). и , когда я спорю, то мне все равно новичок это иль старичок...

0

28

кстати.а сообщество есть...я, когда пришла, сама ощутила это.и воевала с ними на конкурсах)))они все друг за друга голосовали...по симпатии)))

0

29

бунтарка написал(а):

они все друг за друга голосовали...по симпатии)))

ну ты че опять? тебе же объяснили в прошлый раз, что не по симпатии это было))))

0

30

LEDA написал(а):

ну ты че опять? тебе же объяснили в прошлый раз, что не по симпатии это было))))

я не про один конкурс пишу) и многие отписывались...не могу быть объективным...поэтому голосую за того-то того-то...вспомни.что предложили аж анонимно конкурс проводить.чтоб такого не было

Отредактировано бунтарка (2008-05-17 10:42)

0

31

бунтарка написал(а):

.не могу быть объективным...

ой ну это было на конкурсе с валентинками)) кто ж там будет объективным....

0

32

давай не будем начинать.просто я при своем мнении так и осталась)

0

33

бунтарка написал(а):

давай не будем начинать.просто я при своем мнении так и осталась)

:P

0

34

Встречайте! А воть и я еще один старый засранец!)))))) ууууууууууууууу новички! Щас всех распугаю своей военной мордой!)))

+2

35

бунтарка написал(а):

кстати.а сообщество есть.

и кто в этом сообществе?)

0

36

Ыч написал(а):

и кто в этом сообществе?)

да кстати...оч хочется знать))) вопрос не только к Марине, но и ко всем кто считает что есть это самое СООБЩЕСТВО))))

0

37

я считаю сообщество есть. все понимают о ком я!!!

0

38

Derzk@Я написал(а):

я считаю сообщество есть. все понимают о ком я!!!

никто не понимает...если считаешь что есть, скажи кто... ;)  а просто так говорить каждый может))

0

39

Ыч,Граф.

0

40

Derzk@Я написал(а):

Ыч,Граф.

)))большое какое сообщество))

мы с Антохой тоже между собой спорили...и сильно тогда спорили...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються Новички?