Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нужны дети?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

оставим в сторонке ответ про вымирание человечества..когда делают ребенка не об этом думают))

так вот зачем бы вы хотели иметь детей...

я так вспоминаю то своим родителям только проблемы создавал))))и думаю я не единственный такой)

0

2

Ыч написал(а):

так вот зачем бы вы хотели иметь детей...

дети - цветы жизни!!
а если честно, то хочетса иметь что-то свое, родное, от человека которого ты любишь!!
и ребенок - это проявление нашей любви друг к другу

Ыч написал(а):

я так вспоминаю то своим родителям только проблемы создавал)))

я все еще создаю и так думаю

+1

3

Aalenkaa написал(а):

дети - цветы жизни!!

фигня)какие ж они цветы жизни??эт когдасовсем маленькие а потом...

0

4

Ыч написал(а):

фигня)какие ж они цветы жизни??эт когдасовсем маленькие а потом...

цветы - это розы))
маленькие - лепестки, а повзрослевшие - шипы))))

Отредактировано Aalenkaa (2008-05-16 15:06)

0

5

Aalenkaa написал(а):

а если честно, то хочетса иметь что-то свое, родное, от человека которого ты любишь!!

половой член - родное для тебя =))
Вагина - родное для меня =))
И нах спрашивается эти дети,раз хочется родное че-нибудь?))

Не имею желания вытирать зад,вытирать сопли,готовить жрать и следить,чтобы он/она были хорошими

0

6

Aalenkaa написал(а):

и ребенок - это проявление нашей любви друг к другу

а подругому никак нельзя проявлять любовь чтоли?))

меня помойму отец последнее время вобще терпеть не может))так что зачем оно им надо было фиг знает))

0

7

Ыч написал(а):

так вот зачем бы вы хотели иметь детей...

Для того что бы отдавать ему свою ласку, заботу и тепло. Разве это не чудо, видеть как он растет, развивается.

0

8

Булочка написал(а):

Для того что бы отдавать ему свою ласку, заботу и тепло. Разве это не чудо, видеть как он растет, развивается.

ааа тамагочи!!!

+2

9

Ляхтырдым написал(а):

ааа тамагочи!!!

никогда не увлекалась :D

0

10

Булочка написал(а):

никогда не увлекалась

еще б, дети ет по крупному и надолго, томагочи ет на год - два, а тут такие ставки офигеть

0

11

Нужны...ещё как...потому что только дети делают семью – семьей, а не совместным проживанием двух людей. Масса браков распадается через пару-тройку лет, если в семье не рождаются дети. И это понятно – семье нужен постоянный рост духовный, физический, нужны новые жизненные силы. А дети являются источником этого всего.

+1

12

Ляхтырдым написал(а):

еще б, дети ет по крупному и надолго, томагочи ет на год - два, а тут такие ставки офигеть

шутник))))))))))

0

13

ДЖОКЕР

Не имею желания вытирать зад,вытирать сопли,готовить жрать и следить,чтобы он/она были хорошими

- это крепкие убеждения или временное заблуждение в связи с вашим возрастом?

0

14

сильва написал(а):

это крепкие убеждения или временное заблуждение в связи с вашим возрастом?

или

0

15

Да уж... Было время, когда я долго ходил в шоке из-за увиденного презерватива в помойном ведре)) Думал:"Зачем родители этим занимаются, у них ведь уже есть я!"))

Было время)
Дети... рановато мне ещё об этом судить) Хотя для меня дети - шаг, в первую очередь, обдуманный. Нельзя сначала настругать, а потом бегать от них, если, конечно, совесть позволяет.

Дети - своего рода связь. Особая связь, которая сильно упрочняет отношения. Хотя, как показывает практика, даже эта связь не может удержать родителей от развода.

Отредактировано Deliver (2008-05-16 17:24)

0

16

Deliver написал(а):

Дети - своего рода связь

ага...с космосом

По рассказам родителей я в детстве очень много плакал (ну новорожденным) до годика наверно :) Мешал спать,родители не высыпались...спали 2-5 часов в сутки...а работа,а сестра старшая? Все эти заботы были на их плечах,ради того,чтобы я сейчас сидел здоровым мальчиком...Мне кажется те усилия,которые они (родители) отдали на мое воспитание,стоит большего,чем сейчас оно есть...
Вот я и не хочу повторить то,что пережили родители со мной...
И вообще...жизнь не справедливая штука,и дети тоже)))

0

17

ДЖОКЕР написал(а):

Вот я и не хочу повторить то,что пережили родители со мной...

Ну это выбор каждого. Иметь детей или не иметь... Зависит все только лишь от желания)
Хотя, как мне рассказывали родители, они довольно-таки долго прожили в браке без детей. потом просто-напросто "приспичило"... Вот так вот оно бывает)

ДЖОКЕР написал(а):

ага...с космосом

Я имел в виду в первую очередь ответственность. Ответственность, которая (теоретически) должна сильно сплотить родителей)

Отредактировано Deliver (2008-05-16 17:49)

0

18

Я вот вообще не представляю семью без детей. Эгоистично жить только друг для друга. Дети - это существа, в которых влюбляешься с первого их плача, улыбки,слова.Влюбляешься раз и навсегда.И никакие трудности, связанные с их воспитанием не переплюнут ту радость, которую они доставляют простой улыбкой, смехом, своими успехами, новыми впечатлениями и т.д.и т.п. Видеть частичку себя - разве это не здорово? Грустно смотреть на пожилых людей, у которых нет детей. Чаще всего они сожалеют об этом. Прожить жизнь и не оставить после себя ничего - это ужасно.

+1

19

Ыч

Дети нужны для того чтобы продолжать род! А если никто не будет рожать то продолжения не будет и все люди на земле вымрут!

0

20

Николя написал(а):

Дети нужны для того чтобы продолжать род! А если никто не будет рожать то продолжения не будет и все люди на земле вымрут!

я чтото сомневаюсь что когда делают детей задумываются о всех людях на земле))

+1