Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АтЛаскА

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

всем привет))зовут меня Марина,я с Западной Сибири...о себе..люблю - спать, есть, читать, работать, играть в комп, гулять, бегать, прыгать, бесить людей добивая остатки нервных клеток,люблю архитектуру живопись , увлекаюсь , просто потому что это моя тема, люблю воображать из себя супермеганафикзвизду, бэтмена и робина, там мага огня, люблю помечтать, а что было бы если бы я была драконом, в душе философ, прекрасный оратор, чем тоже люблю пользоваться, люблю красивых людей, да и не красивых тоже, я всех люблю, просто кого то больше; люблю сникерсы и бон пари, и ваще все сладкое, от чего мои зубы страдают, но все на месте и без пломб и дырок; люблю реп, панк - рок, рок, рок-н-рол и т.д. все кроме попсы(любой);люблю себя скромницу, куда уж без этого...))

0

2

АтЛаскА
привет, добро пожаловать)

0

3

Хорошая биография...что еще расскажешь?)

0

4

Булочка
привет))спасибо)))

0

5

АтЛаскА привет, супермеганафикзвизда)))))))  :flag:

0

6

ДЖОКЕР
смутилась))))нуу...вообще-то, я хотела сказать, что у меня синяк на коленке. очень красивый фиолетовый синяк. но, суть, конечно же, не в этом, хотя, безусловно, это очень яркая и красочная деталь, с каждым днём становящаяся всё более красочной, вбирающая в себя всё многообразие цветов от лилового до жёлтого...)))
так вот! я научилась на велосипеде!!!))))сегодня)))

+1

7

АтЛаскА
привет скромница))

0

8

LEDA
и тебе привет))))очень рада знакомству))

0

9

димасик
привет Димка)))

0

10

АтЛаскА
может покажешься?) Ну в смысле фотку скинешь?)

0

11

ДЖОКЕР
сейчас)))найду самую красивую))

0

12

АтЛаскА
ну-ну...ждем-с :)

0

13

ДЖОКЕР
воть))эт я на авке))могу еще какую-нибудь в альбом закинуть))

0

14

АтЛаскА написал(а):

могу еще какую-нибудь в альбом закинуть))

смоги))

0

15

АтЛаскА
позитивненько так) привет)

0

16

ДЖОКЕР
счас)))
#rain|bow
привет)))

0