Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються старички?


Почему не остаються старички?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

LEDA написал(а):

ты помоему и так прекрасно знаешь что вспоминали...и даже уговаривали вернуться)))

дело не в тебе единой,я говорю вообщем

0

22

LEDA написал(а):

Ыч ты че материшся???

эт цензура несработала)))

ДЖОКЕР написал(а):

ну так вы ведь не отвечали,значит согласны )

иди в баню)))

0

23

Ыч написал(а):

иди в баню)))

вирд гут-гут ))

0

24

ДЖОКЕР написал(а):

дело не в тебе единой,я говорю вообщем

так я не только про себя... я ж тебе говорила, кто спрашивал про тебя))

0

25

ДЖОКЕР написал(а):

А оказалось,что никто даже и не вспомнил)) ну да ладно думаю...дам я вам подкурить))

Я вспоминала...но если честно я была не в курсах что ты покинул форум, думала что вот-вот и вернешься...гыг..так и есть=) Я рада=))

По теме: как уже и писала ранее, ничто не вечно. Я тоже когда то ушла с другого форума, тк не сложилось у нас с админом/кстати всех стариков, он банил, и если бы создавались подобные темы там, все бы были в бане/, так что вы тут живете как у Христа за пазухой!=)))
Все мы люди и у нас имеються симпатии и антипатии...часто из-за недопонимания, ссор и обид люди покидают форум/в основном старики и покидают из-за этого, тк молодняку пока не чего делить/....что ж сказать-их право!=))

0

26

А что можно делить на форумах?Это глупо сюда захожу когда хочу а кусалово устраивать это не для меня

0

27

Блин,да че вы все поперли рассказывать,как вы вспоминали )) Я вообще-т говорил в шутку с "))" то есть не надо так сильно воспринимать все по-настоящему)) надо как прикол.Ну и конечно была интересна ваша реакция на мое сказанное)
А по делу,мне лично все равно...что вы там думаете,думали и будете думать.Это дело каждого

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему не остаються старички?