Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прошу прощение за свои слова..))


Прошу прощение за свои слова..))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие участники мега клана АНАМПОХ!!))
Прошу прощения за свои слова, сказанные сегодня, где-то в час дня (жаль Ыч удалил :( ), в которых говорилось, что Вы вызываете отвращения у меня!! Я объясняю, что под этим словами я имела ввиду отвращение к мату)) а не к участникам клана или их действиям!!

Вы сильные и умные люди, вы мне все нравитесь, и я не хочу портить с вами отношения только из-за того что вы меня не правильно поняли!!

Я не за одно с Лапкой и Лавелаской!! Я не согласна с ними!! Просто мне не хотелось так грубо спорить как они!!

Я ничего не имею против Вашего клана, он мне наоборот очень нравитса (опять же кроме мата), тайно я даж хочу к вам присоединитса))!!

Надеюсь меня щас все поняли, и некоторые люди перестали обижатса, т.к думали, что я их предала))

П.С. что-то я сегодня зациклилась на мате))))) может самой начать ругатса)))))))

0

2

Aalenkaa написал(а):

Я объясняю, что под этим словами я имела ввиду отвращение к мату))

я читала твои посты. и не увидела ничего, кроме того, что ты писала про отвращение к мату

0

3

Да нормально все Ален))) Не знаю как кто, я на тя не обижалась))

0

4

бунтарка написал(а):

я читала твои посты. и не увидела ничего, кроме того, что ты писала про отвращение к мату

некоторые люди поняли отвращение к самому клану в моих словах)) и поэтому хочу извинитса, чтоб не было больше недоразумений))

0

5

LEDA написал(а):

Да нормально все Ален))) Не знаю как кто, я на тя не обижалась))

пасиб)))))

0

6

никаких претензий к Ычу не имею))))))))))))))))))

0

7

Aalenkaa написал(а):

некоторые люди поняли отвращение к самому клану в моих словах)) и поэтому хочу извинитса, чтоб не было больше недоразумений))

а он не хочет извинится за то, что не так тя понял?

0

8

бунтарка написал(а):

а он не хочет извинится за то, что не так тя понял?

мы с ним лично объяснились)))

0

9

бунтарка написал(а):

а он не хочет извинится за то, что не так тя понял?

нет..мне незачто извенятся...эт вы пришли сюда и начали гнать!!!!а уж про вашу лапку вобще молчу..она точно не в тему полезла)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прошу прощение за свои слова..))