Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загар в солярии.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Весенне  солнце щедро дарит нам ощущение праздника, красоты и молодости - всё чего нам так  не хватает долгими зимними днями. К счастью, сейчас наличие хорошего солярия в ближайшем косметическом салоне или спортивном клубе спасает положение.
Сегодня загар в солярии - это наиболее демократичный способ поддержания красоты и хорошего настроения.(с)

А как вы думаете...стоит ли загарать в солярии? Знаю, что врачи онкологи те места где предлагают загарать в солярии называют - торговцы смертью...Ваше мнение...

0

2

если не ходить в салярий каждый день, то все будет нормально. а вообще я слышала что солярий некоторым людям очень даже полезен. некоторым помогает избавиться от прыщей и от простуды на губах.

0

3

Derzk@Я 

если не ходить в салярий каждый день, то все будет нормально

согласна...главное знать меру...хотя кто её знает? Все болячки появляются уже потом...когда тебе далеко за 50...

некоторым помогает избавиться от прыщей и от простуды на губах.

у меня сестра так спину вылечила....вся спина (плечи) была в фурункулах...

0

4

Определить полезен или вреден солярий каждому человеку индивидуально поможет только врач терапевт+дерматолог.
Мне например категорически запрещено, потому что повышенное содержание меланина в крови. Это означает что с каждым загаром у меня будут появляться родинки, от которых возможны различные осложнения. Так что пользуюсь автозагаром)))
Основные противопоказания: гипертония, гипотония, артериальная гипертензия, вегето-сосудистая дистония, внутричерепное давление и т д

0

5

я никогда не пробовал, да я вообще не люблю загарать... у меня бледный цвет кожи и как начну загарать так сразу обгораю

0

6

ойёёй солярий это моя страсть!туданельзя ходиь людям у которых много родинок,и можно у кого понца)))и самое главное даже если вас занисло туда то знайте меру не нужно сразе на 20 минут туда идти! :jumping:    

0

7

существует много мнений по поводу того какой солярий лучше: вертикальный или горизонтальный?
как вы считаете? и кто в какой ходит?
да, и кстати, интересует ещё один вопрос: как часто вы ходите в солярий? по сколько минут?

0

8

сильва написал(а):

врачи онкологи те места где предлагают загарать в солярии называют - торговцы смертью...Ваше мнение...

Согласна. У меня свекровь даже на солнце загорая, получила рак кожи на нос (вовремя вроде прооперировали). Лично я боюсь загорать, особенно после 30 лет риск онкологии увеличивается.

0

9

а до 30 лет? :flirt:

0

10

Deadly Girl, догадайся.))

0