Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » вегетарианец против хищника!!


вегетарианец против хищника!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

едите ли вы мясо??или только травку жуете?))

лично я без мяса не могу...эт самое вкусное что есть надо))

поспорим на эту тему?)))

0

2

Я тоже мясо ем, но не до фанатичности конечно. Совершенно не понимаю вегетарианцев.)

Ыч написал(а):

поспорим на эту тему?)))

ну как? поспорили?  :D

0

3

LEDA
пока нет))жду вегетарианцев-фанатиков))

0

4

Какую травку?? Хищница я! Ррр! Как же без шашлычка под маенезом?

0

5

мне без разницы кто что ест. я могу и без мяса прожить.

0

6

Ыч написал(а):

едите ли вы мясо??или только травку жуете?))

лично я без мяса не могу...эт самое вкусное что есть надо))

Мясо ем, но не скажу, что оно самое вкусное,что надо есть...И без него прожить могу.

0

7

а что же вкуснее мяса?

0

8

Ыч написал(а):

а что же вкуснее мяса?

Да много чего...Я салаты люблю...Еще больше я люблю шоколад :rolleyes: Вообщем мясо для меня явно не самое вкусное,что есть на свете)И чистое мясо я редко ем.Чаще сосиски всякие.

0

9

вегатарианцы выносливее физически, зато их мозг соображает на 10 процентоф хуже, так ученые говорят,

0

10

Ыч написал(а):

а что же вкуснее мяса?

спаржа :) мне больше нравится

0

11

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Еще больше я люблю шоколад

и я люблю)

Такаюки написал(а):

спаржа  мне больше нравится

фуууу!мясо тут 100 баллов вперед даст этой резине :x

0

12

МЯСО МЯСО МЯСО!  :crazy:
...как приятно у трупа смердящего перегрызть сухажилие ног и отрезать от брюха смердящего - мяса пол фунта кусок!...
А если серьезно - какаяже выездка на природу без шашлычка
Поход в ресторан без бивштекса с кровью
Да и просто ужина холостяка без пельмений  ^^

0

13

Такаюки написал(а):

спаржа :) мне больше нравится

Какую спаржу ты имеешь в виду? Ту, что продают на рынке корейцы или ту, что растёт в огороде?

0

14

наверно ту что у корейцев :D

0

15

Ляхтырдым написал(а):

вегатарианцы выносливее физически

насчет этого я любому вегетаринцу докажу обратное,ни один вегетарианец не восстановит свою работоспособность на своих"травках".

0

16

Без мяса жизни нет!))))

0

17

Да здравсьвует мясо! если я дней пять не ем ничего мясного, то ЗВЕРЕЮ!!!!

0

18

Если убежденные вегитарианцы все же появятся...

Меню для убежденных вегетарианцев

Салат "Дом ребенка" - из десятков и сотен ростков сои, загубленных во младенчестве и политых сверху маслом, выжатым из их родителей.

Суп "Реквием" - из отрубленных головок брюссельской капусты, медленно сваренных живьем в соленой воде с плавающими вокруг кусками тел погибшей петрушки и укропа.

Горячее блюдо "Мавзолей" - цельные организмы немолодых перцев Болгарии с вырванными внутренними органами, ради куража бальзамированные изнутри ошметками тел юной морковки, безмолвного лука и беззащитного картофеля, выдернутых из естественной среды обитания на поверхность, убитых и мелко расчлененных при помощи острых стальных ножей.

Компот "Имя твое неизвестно" - отвар из неопознанных тушек безымянных фруктов с добавлением кристаллов сахара-рафинада, ради производства которого пришлось умертвить сотни свекольных организмов.

Зеленая салфетка с логотипом "Гринписа" для умывания рук, произведенная из тел гордых таежных деревьев, в расцвете лет убитых небритыми зэками при помощи пилы, и смолотых в бумажную муку вместе с гнездовьями уникальных короедов-эндемиков.

Приятного аппетита!

0

19

Портрет вегетарианца

Головка — тыковкой. Глаза — маслины две.
А на ушах лапша висит неловко.
Картошкой нос и каша в голове,
Остался на бобах, но хвост — морковкой!

(С) romen

Ладно, я против них ничего не имею, просто готов отстаивать святое право на бифштекс с ножом и вилкой в руках.

0

20

Я - хищница,но если нужно,то могу продержаться на растительной пище.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » вегетарианец против хищника!!