Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Опыт в интернете, как всё начиналось


Опыт в интернете, как всё начиналось

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Сколько сёрфите в интернете ?
Более 5 лет

16% - 4
3-4 года

41% - 10
2 года

20% - 5
1 год

12% - 3
Менее года

8% - 2
Я еще новичёк

0% - 0
а шо такое интернет ?? куда я попало ?? о_О

0% - 0
Голосов: 24

1

Вообще то я всегда ненавидила уроки информатики , злостно прогуливала их , в уме осуждала посетителй и юзеров виртуала в неопнимании какого фига они сидят за компом вместо того чтоб гулять , ходить куда-то , в кино итд . Я пребывала в диком шоке - шо творицца с народом ????

Пока подруга меня не затащила к своей маме на работу (прогуливая очередную пару информатики) .

Признацца , не умела включать комп . И на вопрос подруги "давай мы тебе почту забацаем ?" ответила "нафиг надо ?" .

Но всё таки сели мы вместе и зарегили мне мыло (которое до сих пор кстате юзаю) . Зарегила , поздравила , пошли в бар обмыли мой мыл чаем и попёрли по домам . Вечером зашла в ближайший интернет кафэ ( дома компа таки не было , на предложение папы "давай купим тебе комп ?" отвечала "нафиг надо ?" ) .

Села в общем , открыла блокнотик с названием сайта , логина и пароля и решила посмотреть свою почту . Позора не было предела ! Я пол часа мучалась ввести пароль , но мне выдавало что пароль неверен . Я звонила подруге , спрашивала , но она говорила мол должно получицца . Начала уже психовать и материцца . В гневе зову оператора и с нервами и полуистерикой говорю что компьютеры ихние плохие иии вообще всё фигня . На что оператор просто нажал на кнопочку "капслок" и ушол . Сказать что чувствовала себя дурой , это еще ничего . Но с тех пор всегда внимательно смотрела на эту кнопочку )

Потом я научилась прикреплять в письма файлы , ликования не было предела и каждая мелочь которую я уже могла делать без помощи подружки , приводило меня в восторг . Прошло пару недель , отрывали меня от компьютера всеми средствами , не помогало. Так и живём. )) 
Прошло уже 7 лет , а я таки до сих пор люблю интернет (С)

А как оно у вас было ?

0

2

все началось когда еще у меня не было компа даж...я с тела заходил в один израильский чат..так я начинал интернетовскую карьеру..потом купил комп и подключил инет...и понеслось))

0

3

У меня подруга была, которая очень хотела выйти замуж через интернет за иностранца...для меня тогда слово "интернет" было сродни космасу...так вот она хотеть то хотела, но не умела пользоваться этим ноу-хау...да и стеснялась идти в интернет-салон "за замужеством"...так она меня попросила так как я тогда пофигистка была...вот пришлось методом "тыка"  изучать всё...потом купили компьютер дочери...потом мне ...подключили интернет...и тоже самостоятельно изучала сие пространство...

P.S. подруга замуж вышла, но не за иностранца...а за своего работодателя.

0

4

2 года...помню своё первый форум как тупил на нём...ппц было =) :mybb:

0

5

меньше года у меня инет дома. а так если в общей сложности то наверное лет 6 инетом пользуюсь. но это мой первый форум. раньше я по учебе больше лазила и совсем не общалась.

Отредактировано Derzk@Я (2008-05-22 20:21)

0

6

у меня началось все с чатов .. днями и ночами там сидела, потом остыла к ним и перешла на форумы)

0

7

Все методом тыка изучалось )) но сейчас я шаристый юзер на лузера не смахиваю ))

0

8

2 года в нете
про комп и инет мама однажды сказал: "это всего лишь железяка, ты ей жизнь не сломаешь"
после этих слов я делала с компом все что хотела)))

0

9

У меня только в начале года комп появился, так что немного не опытен, но с помощью друзей и великого метода ТЫКА, вроде чавоёто и понимаю)))

0

10

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:44)

0

11

Больше 5!
Начиналось все так: я сидела по сетке через модем своего МЧ! После 2 ночи! Первый сайт был Яндекс, полезла по чатам=))))

0

12

Всё началось когда папа безлимитку подключил. Опыт 1 год))) Лазию по инеру каждый день)))

0

13

дома комп 3 года ,купила дочке а подсела сама.теперь у нас с ней очередь.училась у дочки и на работе методом "тыка"

0

14

А мне подключили и-нет 6 лет назад. Но тогда время было ограниченно - до двух часов в день. Сейчас у меня безлимитный и-нет и мой второй дом! )

0

15

Меньше года пользуюсь, но есть опытный товарищ, который помогает.

0

16

первый раз засветился в инете лет в 14 .. но до сих пор нечего не знаю ...даже регился на форуме по инструкции...

0

17

Ой давно уже!

0

18

просто подключили сеть :)

0

19

около 3ех лет..
началось все с локальной сетки и онлайн дневников, сейчас даже страшно перечитывать посты, написанные мной в самом начале.

0

20

у меня комп уже 9 лет... сначала инет был через dial-up, поэтому много в нете не сидел. А 2 года назад до нашего района наконец-то добралась безлимитка, тогда то и начал вовсю лазить по сети. Сначала скорость была 64кб/с- теперь за теже деньги сейчас 550кб/с =)

Отредактировано Inspiration (2008-05-27 00:16)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Опыт в интернете, как всё начиналось