Компьютер был уже несколько лет, когда я впервые додумалась, что можно и в Интернет с его помощью заходить) Посоветоваться было не с кем, ибо вообще из знакомых и родных я еще оказалась самой просвещенной (с учетом того, что уроки информатики мне вообще ничего не дали). Первый год общения с нэтом был самым лучшим, я до сих пор помню переполнявшее меня счастье, а может и не счастье, фиг поймешь, но чувство это я теперь испытываю оооч редко, его не было уже полгода, пока, однажды просто я села и почувствовала его снова, напоминает немного безоблачное настроение - именно так было три дня назад, когда я нашла ваш форум (да, и поняла, что останусь тут)). Теперь уже не так. Раньше от Интернета меня было не оторвать и если комп ломался - трагедия. Сейчас я спокойно могу хоть на месяц отказаться от пользования данной техникой. Для меня комп - это только источник музыки/фильмов и еще общение с определенным дорогим человеком, с которым я не могу, как бы ни хотелось, видеться в реале( Поэтому на данном этапе жизни Интернет на 80% - просто необходимость.

Отредактировано Freya (2008-06-02 15:04)