Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пластическая операция, решились бы?


Пластическая операция, решились бы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну так как, согласились бы? или хотели бы? и в каком случае? Кто или что может повлиять на ваше мнение по данному вопросу?

0

2

Я уже отписывалась по этому вопросу в теме "искуственная красота"...

0

3

если бы попал бы в какую то аварию и мне изуродовало бы лицы тогда я б об этом мечтал бы даж...

или если бы с рожденья был уродом..

а вобще наверн прикольно когда смотришь в зеркало а там на тя смотрит совсем другой человек))интересно что человек тогда чувствует))

0

4

Вот скопировала ...

Женская красота - с сожалению не вечна...с годами она увядает...этому способствует множество факторов...и рождение ребёнка (кормление), и само по себе замужество...тянет соки...да много чего....женщины меня поймут о чём я здесь...У меня сделано две пластические операции...никакого вреда кроме красоты и удовлетворения морального и эстетического они не принесли...Делала в большей степени для себя...но и для мужа конечно...хочу чтобы с ним рядом была красивая женщина...а не сгорбившаяся от домашних дел существо.

- из темы "искуственная красота"

+1

5

меня вообще все во мне устраивает. и если честно мне слабо и страшно. я не осуждаю людей которые делают такие операции. личное дело каждого. лично я решилась бы только в экстренной ситуации.

0

6

Легко, у мну нос несколько раз сломан и собран , не очень ровно, вот.

0

7

LEDA написал(а):

Ну так как, согласились бы? или хотели бы? и в каком случае? Кто или что может повлиять на ваше мнение по данному вопросу?

Нет, не согласилась бы. Если и согласилась, то только в том случае, если бы была травмирована в аварии. А грудь или еще что-нибудь от нечего делать переделывать- нет, глупость.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-23 14:44)

0

8

А мне и не надо, у меня всё в норме.

0

9

Я бы согласилась на подобную операцию только если бы очень нуждалась в этом. Например,если бы мне разодрали веко.

0

10

Только в случае медицинских показаний. Любой наркоз сокращает жизнь.

0

11

я никогда бы не стала делать пластическую операцию. жуть как боюсь всяких операций. да и здоровье портить не хочется  :huh:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пластическая операция, решились бы?