Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Болтун или молчун?


Болтун или молчун?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот читаю ваши посты, вы все такие классные, веселые, разговорчивые. А в жизни вы такие же? 

Может в жизни из вас слова клещами не вытянуть? 

Может это зависит от настроения, собеседника, случая или кол-ва спиртного))))) 

Или все таки вы и в жизни любите поболтать?) 

А может и вовсе рта не закрываете?      (С)

0

2

на работе я болтун, а дома обижаются что молчун

0

3

Говорливой меня не назовёшь...но если надо и будет в тему - свои пять копеек вставлю ... днём вот дома поговорить не с кем...все на работе-в школе..так что здесь тусуюсь...

0

4

все от настроения...и от людей которые меня окружают...

но если взять статистику так я ближе к молчуну чем к болтуну))

0

5

А я  так и так :):):)

0

6

Николя...да...ты то точно не болтун...лаконичнее тебя я ещё не встечала человека в нетовском пространстве...ты только "да".."нет"...ну ещё несколько слов подобных говоришь...короче говоря слова из тебя не вытенешь...ты когда пишешь мне или просто в теме постишься целыми предложениями - я аж ахаю... :D

0

7

А я болтуша :)
Но секреты хранить умею)

0

8

я по жизни болтушка,мне рот никто не закроет)))) :flirt:

0

9

обычно все время болтаю)))))))))))))))

0

10

LEDA написал(а):

Может в жизни из вас слова клещами не вытянуть?

это точно не про меня. я очень люблю поболтать. неважно где. я могу разговорить даже самого неразговорчивого.

0

11

Какое настроение такое и общение)))))

0

12

если это незнакомая мне компания, то я по началу больше молчу, потому что присматриваюсь к людям, а среди своих - и поболтать не грех) но все же больше люблю слушать)

0

13

По настроению, иногда люблю поразговаривать иногда послушать, тут определенности нет

0

14

Впринципе я болтушка, но в меру, люблю и послушать собеседника!, впринципе что в реале. что в витруале-я одинакова!

0

15

Я молчун))) Просто часто стисняюсь, в этом моя проблема)))

0

16

Я молчаливая болтушка...) Смотря когда и смотря с кем...

+1

17

а я наооборот в жизни разговорчивая,а как надо что-то написать слова куда-то исчезают

+1

18

"Если в обществе кого-то вам не стыдно просто молчать, значит вы с этим человеком действительно породнились" (с)
Вообще я разный. Многое тут зависит от обстоятельств и, конечно, компании))

0

19

Бяка поддерживаю) иногда бывают такие люди с которыми вообще неочем поговорить

0

20

Примерно 50 на 50. Особенно если есть о чём поболтать. Да под пивко... :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Болтун или молчун?