Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Способы привлечения денег.


Способы привлечения денег.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Давайте в этой теме делиться способами для привлечения так необходимых для существования денег.

Знаю множество ... связанных с фэн-шуем.

Вот один из самых действенных способов привлечения  денег  который советует журнал "Непознанное":

Берете глиняный горшочек и ставите его в укромное местечко, ни говоря об этом никому. Семь дней подряд кладите в него по одной желтой монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке». Вечером седьмого дня поставьте на стол толстую свечу зеленого цвета и разложите вокруг нее монеты из горшочка. Зажгите свечу и минут 15 старательно представляйте, что от монеток к пламени и обратно струится зеленый свет, который образует семигранную пирамиду, вершина которой концентрирует энергию денег. По прошествии 16 минут выйдите из комнаты и дайте свече догореть в одиночестве. После чего соберите монетки, заверните их в зеленый шелк и храните там, где никто о них не узнает. Этот ритуал как никакой другой способствует привлечения денег.(С)

0

2

А самый простой способ, это мелочь держать отдельно от бумажных денег...Бумажные купюры складывать в кошелёк не комкая , а если где то загнулся уголок - то обязательно распрямлять..вообщем относиться с уважением к деньгам.

0

3

Вот вычитала сейчас в нете:

Стоит на Рождество жертвовать церкви и нищим на паперти хотя бы небольшие суммы денег. Перед тем как сделать это, скажите: «Кому церковь не мать, тому я не отец». Есть много свидетельств, что после этого ритуала деньги к людям приходили неизвестно откуда и такими путями, которых они не ожидали.

0

4

Вот ещё:

Делая покупки, не берите деньги из рук продавца. Пусть он положит их на блюдечко, а вы заберете их оттуда. Этим вы подстраховываете себя от контакта с людьми с плохим восприятием денег, которое можете случайно перехватить.

0

5

Есть очень смешной способ - один из методой "Сильвы". (еще смешнее наблюдать как его выполняют!)

По понедельникам на люстру вывешивают мужские ношеные носки, а по четвергам, там же, весят женские ношеные колготки.
Говорят помогает,  :flirt:  так что пишите о своих результатах!  :writing:

0

6

Первое, «золотое», правило сохранности и привлечения денег — не тратьте ни копейки из полученной зарплаты в первый день, ведь именно радость от ощущения денег и заканчивается их транжирством и вопросом: «А куда они делись?». Сначала успокойтесь, примите деньги как данность, а потом уж позвольте себе их тратить.(С)

0

7

по моему это уже не непознанное, а сказки про белого бычка=)

Отредактировано Такаюки (2008-05-28 06:57)

0

8

Просто не надо жадничать

0

9

Слышала такие мульки: Надо монетки разложить везде, где только можно: в ящике стола, в коробочках, и т.п.
Ещё видела, как бумажными денежками шуршат перед лицом полной луны (для их прибавления).

Сама ничего этого не делаю. Правда, мелочь по всему дому валяется - но это уж из сынулиных карманов сыпется или выкладывается где ни попадя.  :)

0

10

А как насчёт поработать?? ))

0

11

Бяка ну паработать то само сабой... было бы смешно сутками мантры шептать и ждать когда деньги с неба посыплются....просто есть  всякие ритуалы ... и некоторые люди их соблюдают и верят в их действенность...

0

12

сильва написал(а):

Бяка ну паработать то само сабой... было бы смешно сутками мантры шептать и ждать когда деньги с неба посыплются....просто есть  всякие ритуалы ... и некоторые люди их соблюдают и верят в их действенность...

Ну тогда научите меня. Я жадный, а деньгу хочется, аж ручки чешуться....

0

13

Бяка написал(а):

А как насчёт поработать?? ))

Пробовала. До сих пор пробую.  :D

0

14

Svetik написал(а):

Пробовала. До сих пор пробую.

Денежка есть? Значит этот ритуал срабатывает )

0

15

Бяка у меня в кошельке "бумажном" в секретном отделе лежат 3 монетки китайские связанные красной ленточкой (верёвочкой)...купила в магазине фэн-шуй(ском)...для привлечения денег....а моя бабушка положила мне как то в кошелёк маленький лоскуток красной ткани...сказала что тоже привлекает деньги...пока действует...

0

16

сильва написал(а):

Бяка у меня в кошельке "бумажном" в секретном отделе лежат 3 монетки китайские связанные красной ленточкой (верёвочкой)...купила в магазине фэн-шуй(ском)...для привлечения денег....а моя бабушка положила мне как то в кошелёк маленький лоскуток красной ткани...сказала что тоже привлекает деньги...пока действует...

Я вообще-то не верю в такие вещи...) если кому-то помогает, я рада, но всё таки предпочитаю стариный способ )

0

17

сильва написал(а):

3 монетки китайские связанные красной ленточкой

у меня тоже такая штучка есть. а вообще говорят что красный цвет деньги притягивает, поэтому кошелёк должен быть красным или со вставками красными.

0

18

Бяка написал(а):

Денежка есть? Значит этот ритуал срабатывает )

Не очень. Порой и пробуксовывает конкретно.  :D

0

19

Derzk@Я написал(а):

у меня тоже такая штучка есть. а вообще говорят что красный цвет деньги притягивает, поэтому кошелёк должен быть красным или со вставками красными.

А он у меня весь красный внутри, а денег как не было, так и нет )

Svetik написал(а):

Не очень. Порой и пробуксовывает конкретно.

А ты послушай что тут говорят, мож поможет )

0

20

Бяка написал(а):

а денег как не было, так и нет )

так верить нужно, тогда появятся)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Способы привлечения денег.