Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы справляете день рождения?


Как вы справляете день рождения?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Лу написал(а):

хах..особенно на совершеннолетие?)

дододо))) и то мне тогда подпортили обстоятельства...вот в этом году будет то шо надо))

0

22

своё День рождение никак не отмечаю.....В последнее др посидела вместе с парнем..выпили по бокалу вина..закусили моими любимыми море продуктами..ничего особенного)

0

23

Meneltor написал(а):

дододо))) и то мне тогда подпортили обстоятельства...вот в этом году будет то шо надо)

хих))главное когда есть где отмечать)

0

24

Лу написал(а):

главное когда есть где отмечать)

хоть на улице за столиком)))

0

25

Странно что не все его празднуют.Я люблю свой день рожденья.В детсве приходили гости,друзья мои,а родители придумывали нам различные конкурсы,всегда было весело!!!А сейчас спокойнее,дома,в кругу семьи и друзей!

0

26

Никак...стараюсь в этот день под любым предлогом куда подальше уехать.

0

27

Да по разному праздную. Обычно с друзьями и любимым. Бывает придумываем конкурсы. А иногда просто тематические вечера. Вот например свое 21 я справляла с подругами, мы наряжались в разных кукол, я была фарфоровая. Ну и отдельно я отметила с парнем. Сходили в суши, посидели. в кино сходили : )
А вообще, я не очень свое ДР люблю : )

0

28

Никак

0

29

Deadly Girl написал(а):

поделитесь!расскажите что веселое бывает,что вы делаете))посмеемся вместе))))

Обычно все очень... обычно)))

Собираю гостей, готовлю стол, принимаю подарки, кормлю гостей, вместе танцуем, поем песни, беседуем. В декабре особенно не разгуляешься)

0

30

Иезавель написал(а):

Обычно все очень... обычно)))
Собираю гостей, готовлю стол, принимаю подарки, кормлю гостей, вместе танцуем, поем песни, беседуем

Да, всё как обычно в каждый год. Но... в этом году решила не отмечать днюху. Но не тут то было. Все как по приказу явились...  Пришлось отмечать в ресторане.... так как дома я не стала ни чего готовить кроме торта и то покупного :D Мда, из этого сделала вывод, что всё же планировать и отмечать дома. Расходы понимаешь ли, по карману ударили... Да и дома всё же вкуснее да дешевле и больше еды на столе. К тому же, по дороге пришлось ещё отовариваться.. чтоб продолжить гулянье у себя дома... Вот...

0

31

Tiffany написал(а):

Да и дома всё же вкуснее да дешевле и больше еды на столе.

Это потому, что мы не ценим свое время))) А если принять в расчет затраченное время и силы, окажется, что дешевле в ресторане)

0

32

Собираемся дома: родственники, друзья. Обычно человек 10-15. Готовим всей семьей, поэтому и по времени, и по силам получается нормально. Вот у приятеля был юбилей в ресторане, так честно говоря, еды было маловато. Юбилей мужа делали дома, обошлось гораздо дешевле, еды было хоть завались, напряга никакого. И красивенький фильм-коллаж на компьютере сын ему сделал. Так что все были довольны. Мы любим дни рождения, любим собираться, любим подарки. А то, что лет все больше и больше... И фиг с ними - зачем их считать? Вот в июне у нас годовщина свадьбы, думала в ресторан пойти вчетвером. Поузнавала цены - мама дорогая! Дома мы за эти деньги побалуем себя всем, чем хотим, да еще и подарками.

0

33

Просто расскажу, как я отметила свое 25-летие: во-первых я ужасно заболела, грипп, температура под 40, три дня уже была на больничном. Живу я в деревне и у меня есть такое домашнее животное как корова. Так вот, в этот день отец решил забухать, а тут наша очередь пасти стадо (около 35 голов). В общем я подняла себя с кровати за волосы и, шатаясь, поплелась на поле.  Благо, у нас гостевал племянник, малому 8 лет, он тоже решил мне помочь. Целый день я в полубреду пыталась не растерять коров , а они, сволочи, как на зло, наверное знали как мне плохо и целый день бегали от меня по 3-метровой крапиве или уматывали за речку (она очень обмелела). Племянник, правда помогал, но за ним тоже надо было поглядывать. В общем приползла я домой поздно вечером, упала и отключилась на полтора суток.   Это был, походу, самое "веселый" День Рождения. Не хочу больше его праздновать)))

+1

34

Наверное могу немного понять. )) Как -то лет в 12-ть приехали мы к бабке в деревню,сюда в Ивановскую область. Попросили меня за козами присмотреть. Я их самих-то первый раз видел, а тут пасти их. Словом я просто за ними ходил, куда они туда и я. Залезли они на какое-то поле и мирно жрут стоят траву какую-то.))) Смотрю - бабка моя летит на всех порах! Ей уже председатель трендюлей вставил, оказывается это колхозное поле и там просо что-ли,или ещё чего, посеяно. Козы там прилично потравили!-))Хе-хе! Больше меня не просили их пасти.

0

35

:) День рожденья..грустный праздник...отмечала по разному.Но самое любимое - уехать ограниченным кругом лиц подальше от городской суеты на природу. Взять с собой ящик шампанского ,пожарить шашлыки и оторваться по полной. Хотя,если юбилей,то приходиться торчать дома,накрывать стол и принимать поздравления от родни и знакомых.

0

36

свой день рождение я справляю с двойняшкой и так как мы уже давно живём не вместе приходится справлять на нейтральной стороне)чаще всего на природе,шашлык и т.д)

0

37

когда как)но скромно никак не получается)

0

38

не справяю

0

39

у нас в семье традиция - подарки дарим в этот день, торт берем и на этом все. не справляем!  )

0

40

Забыл когда это было по человечески.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы справляете день рождения?