Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы справляете день рождения?


Как вы справляете день рождения?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

А мне всегда нравилось, как в кино...Приходишь после учёбы домой в свой праздник...А там, все твои друзья такие в колпаках))) Радостные) а потом такая мини-вечеринка. В кругу близких людей....

Ну, а в реальности, в этом году когда праздновала. Собралась своих друзей и мы поехали в столицу нашей страны...Рано утром поехали, вечером приехали...Гуляли, сидели в кафе, фоткались и атаковали парк культуры и отдыха) Культурно отдохнули))
За день до дня рождения, со всеми родственниками отпраздновали на даче. (Традиция такая...)

0

42

Мой др всегда по разному отмечался и по стечению обстаятельств даже в разных компаниях)))
про последние 2 могу сказать (это 2011и 2012) 2011 встретила в 3 утра в аэропорту Домодедово и последующее время встречала то в небе а потом в Англии(Лондон), а последнее в ремонте)) кто захотел тот пришел поздравил и отметили посидев за столом)

0

43

До сих пор не справляю

0

44

Сообщение для KoMa почему?

0

45

Лет 10, а может и все 15 (уже не помню) не отмечаю.

0

46

В кафе хожу.
Вообще не считаю, что надо что-либо праздновать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы справляете день рождения?