Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В Мексике посадили осла


В Мексике посадили осла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Мексике осел провел 3 дня в тюрьме по обвинению в нападении на человека и нанесении телесных повреждений, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Это случилось в штате Чиапас, осел по кличке Блэки неожиданно напал на двоих мужчин, оказавшихся рядом с ранчо его хозяина. Очевидно, защищая свою территорию, Блэки укусил 63-летнего Генаро Васкеса, а затем ударил копытами 52-летнего Андреса Эрнандеса, повредив ему ногу. Шестеро человек еле усмирили разбушевавшееся животное.

Заключенный в камеру, которая обычно использовалась местными сотрудниками МВД как вытрезвитель, осел был выпущен на свободу после того, как его хозяин заплатил за него штраф в размере 36 долларов, а также оплатил больничный счет пострадавшим, что составило 115 долларов.

Кроме того, владелец парнокопытного должен будет выплатить каждому пострадавшему 480 долларов как компенсацию за пропущенные рабочие дни.
В этом же штате сотрудники правоохранительных органов в марте текущего года посадили быка, уничтожавшего посевы кукурузы, а в 2006 году за решеткой побывала собака, укусившая прохожего.

какой бандитский у них штат даж животные и те порядок нарушают))

0

2

:rofl: боже мой.......и ведь до этого еще додуматся надо! :D

0

3

:crazyfun:

0

4

придурки. слава тебе Господи наша страна такой фигнёй не страдает.

0

5

Люди до абсурда доходят.... :sceptic:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В Мексике посадили осла