Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » спортивный ли ты человек?


спортивный ли ты человек?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

поделись своими достижениями, увлечениями в области спорта. раскажи какие виды тебе нравятся и чем ты занимался(ась) в детсве

0

2

не могу сказать что я прям такой спортсмен....раньше усилинно качался...терь почти не занимаюсь... ну так иногда подтягиваюсь и штангу жму)

0

3

Раньше бегом самостоятельно занималась и волейболом, а сейчас времени нет. Достижений, к сожалению нет.

0

4

а я в футбол играл в окружной команде, а потом немного в крыышках за 80ый год. а смотреть очень биатлон люблю, вот вчера от кати юрьевой сообщение получил, это чемпионка мира которая из чайковского.

0

5

Привет всем панам и паночкам спортсменам!!!!

Пишет вам бывший спортсмен...МСМК  по художественной гимнастике....

Жизнь моя сложилась прямо скажем не легко...с 6 лет тяжёлые тренировки ( 2 раза в день)...постоянные сборы и соревнования...да ещё учителя в школе заставляли быть ударницей...не к лицу "великой" спортсменке быть троешницой...половина детских снов под стук колёс...НО - все эти трудности воспитали во мне сильный и не сгибаемый характер,  справедливость волю к победе...

0

6

3 раза хожу в спортзал но это не из за спорта а из за возраста надо себя в форме поддерживать

0

7

я каждое утро делаю зарядку(это конечно нельзя назвать спортом :D ,но все таки), иногда(очень очень редко) бегаю по утрам, хожу в бассеин(не регулярно :D ), зимой катаюсь на коньках. в детстве занималась легкой атлетикой.вот собственно такой я спортсмен :D

0

8

Да спортивный... постоянно чем - то занимаюсь, не могу просто сидеть... занималась большим итениссом и плаваньем, а сча только в спорт зал хожу... и в бассейн... и еще дома занимаюсь фитнесом...

0

9

Что то маловато спортивных людей у нас....ау...люди вы где?

0

10

 3 года дзюдо, год кикбоксингом,год карате 4 года рукопашкой- КМС, 2 разряд автомат калашникова, 2 разряд пистолет макарова, ню и всякой фигни куча типо в сборной курса по плаванью, в сборной по коротким дистанциям 100,400,1000 метров. И вроде все ))

0

11

уже нет, хотя стреляю мягко говоря не плохо, тока неинтересно уже

0

12

Граф
*со страха шлёпнулась со стула*

0

13

конечно я спортивный человек  :flag:

0

14

IrdissEvalle написал(а):

конечно я спортивный человек

чем занимаисся?

0

15

сильва написал(а):

Что то маловато спортивных людей у нас....ау...люди вы где?

Ещё один человечек обьявился!!!!!Мастер спорта по фигурному катанию. :flag:  20 лет изнурительных тренировок,восхитительных танцев с партнером,попы в синяках. Показательных выступлений и соревнований по городам СССР. Эх, всё прошло.Теперь катаюсь зимой и закрытых катках. Научила кататься свою малышку. Потом фитнес, пилатес.Нужно всегда себя держать в форме иначе мышцы "поплывут". А любимый у меня полюбляет тяжелую атлетику. Вот так. :dontknow:

+1

16

детство:1) гимнастика-приз зрительских симпатий и 1 место по району=2 года. 2) спорттанцы=1 год 3)бег на коньках-зима -3 место=1 год а затем театральная студия и спорт ушел из моей жизни))) осталься халохуп и велик, ну и зимой коньки)))

0

17

зануда написал(а):

осталься халохуп и велик, ну и зимой коньки)))

Давно хочу купить этот обруч с мячиками или с шипами или с чем он там? Говорят суперовая вещь. Можешь рассказать какие он результаты даёт. Или это фигня? Надел на попу, а потом всем хором прийдется снимать(шутка) хи-хи. :rofl:

0

18

Чемпион мира по бегу от полицейких  :flag:

Начинал карьеру,еще когда ходил под стол (какать),потом получил травму - пуля в ногу угадило,вторую в щеку (косой [цензура]) и теперь я здесь,косоротый и храмой

0

19

Sokrovishe написал(а):

Давно хочу купить этот обруч с мячиками или с шипами или с чем он там?

веришь у меня самый крутой в мире  :crazyfun:  металический обыкновенный)))) правда расцветка крута: три цвета России)))

Отредактировано зануда (2009-01-28 18:34)

0

20

зануда написал(а):

веришь у меня самый крутой в мире    метелический обыкновенный)))) правда расцветка крута: три цвета России)))

Ты знаешь, у меня тоже когда-то был металлический с песком внутри-тяяяяяжееееелый. Потом один друг попросил(он занимался тяжелой атлетикой) я и придарила его. Зачем ему обруч нужен был не знаю. Наверно хотел чтобы везде были большие мышцы а талия 60см. Ха-ха. Вот видон какой 120-60-100. :rofl:  :rofl: Да, а цвет твоего обруча действительно крутой. Тоже такой хочу. :flag:

Отредактировано Sokrovishe (2009-01-04 18:57)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » спортивный ли ты человек?