Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый безбашеный поступок ради любви


Самый безбашеный поступок ради любви

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какой самый безбешеный поступок вы совершили ради любимого человека, и какой могли бы совершить?

0

2

Расстаться с этим человеком

0

3

alekkoh написал(а):

Расстаться с этим человеком

ну и чё тут безбашенного??????????

0

4

я ничего безбашенного не совершала,а зачем?))пусть мужики ради нас что-нибудь совершают

0

5

Derzk@Я написал(а):

ну и чё тут безбашенного

Jedem das seine

0

6

несколько лет назад,я увлекся одной девушкой из другого города,тогда я думал,что это любовь,мы общались по инету,а потом вроде как влюбились друг в друга,а когда расстались,я долго переживал,потом я несколько недель искал ее адрес,ее дом по спутниковым картам,в истории переписи,по фоткам на ее страничках,даже у друзей ее адрес пытался спрашивать,нашел и за пару недель до экзаменов я убежал из дома,купил билет на поезд,на 3 дня и поехал в Питер,там жила эта девушка,я почти сразу нашел ее дом,приехал я рано утром,часов в 5 я уже был у ее дома,она жила на втором этаже,я залез на гараж перед ее домом и ждал,когда она проснется,смотрел в ее окно,она проснулась,увидела меня,очень сильно удивилась и думаю немного испугалась,ей нужно было идти в школу,она вышла с мамой и я побоялся к ней подойти,два дня я ходил за ней,ждал случая,чтобы подойти,2 ночи я мок под дождем,сидел под козырьками гаражей и ждал того часа,когда она вновь должна выйти,я так и не вернул ее,я долго переживал,думаю ради любимой девушки я готов проехать,пройти и даже проползти любое расстояние не взирая на то,льет ли дождь или дует ветер,идет ли снег или стоит жара,ради любимой девушки я готов бросить все ради того,чтобы хотя бы на миг увидеть ее

Отредактировано Sephiroth (2008-06-03 22:49)

+5

7

Sephiroth я такого о тебе не знала.....

0

8

помоему я рассказывал,только в самом начале наших отношений

0

9

Sephiroth написал(а):

помоему я рассказывал,только в самом начале наших отношений

этого ты мне не рассказывал

0

10

вернее в самом самом начале,когда мы познакомились и просто были друзьями

0

11

я не мог не рассказать,обычно я все о себе всегда рассказываю,покрайней мере когда меня просят рассказать что-то интересное из своей жизни,я всегда рассказываю о случаях из поездок по заграницам и эту историю )

0

12

Sephiroth
Deadly Girl
а вы чё знакомы?

0

13

Derzk@Я написал(а):

Sephiroth
Deadly Girl
а вы чё знакомы?

ну......вообще то,мы встречаемся)

0

14

она моя девушка )

0

15

Deadly Girl
Sephiroth
офигеть.......... ну молодцы!!!!!!!!!!!

0

16

Derzk@Я написал(а):

Deadly Girl
Sephiroth
офигеть.......... ну молодцы!!!!!!!!!!!

спасипа :flirt:

0

17

Хи хи )))))))- интернет зло! Для семейных отношений )))

0

18

Sephiroth
Если ты делал это ради нее, а не ради своих ощущений.... 
В любом случае - это было "героическое сумашествие".

Похоже, в "сносе башни", с alekkoh мы сестры! Любовь бывает настолько "огненной", что можно опалить любимого или сгореть самой.
Лучше разжечь сердца и отпустить по дороге к своему счастью.

История:
Я переплывала реку с очень сильным течением и достаточно широкую.
Разум таял от силы "страсти" и начиналась эпопея "розовых очков". Чувствовала, что в моем избраннике, что-то не то, но не могла понять что именно.
Лучший способ все выяснить (мне так кажется) это дать возможность человеку проявить заботу о тебе. Вот я и поплыла, чуть не утонула но доплыла.
Вы думаете меня кинулись отговаривать или спасать?  :flirt:  Сначало все было естественно: схватил лодку и поплыл следом, потом объявились хозяева лодки....
Парень дал такого стрекача, прям спринтер!  Около мню выросли трое амбалов, весьма разозленных.
Им объяснять ни чего не надо было... всю обратную дорогу радыла у них на груди. Ребятки успокоили меня и даже развеселили. А парень?
Думаю, что он понял "сколько стоит"  :glasses:

0

19

Solnechnij_veter написал(а):

с alekkoh мы сестры!

alekkoh может быть только братом.  :D

+1

20

Svetik  :rofl:
Ннн...дяяя!  :flirt:  Промашечка.., ни чего себю такая  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый безбашеный поступок ради любви