Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Служба в армии - что это для вас?


Служба в армии - что это для вас?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Selens написал(а):
haron написал(а):
SKEE написал(а):

Служба в армии - что это для вас?

Служба это долг перед государством.Но если от государства ты видишь огромный, жирный фак, то на что оно может расчитывать от тебя.Квждый человек это, в первую очередь личность.Личность ото посупки и ответственность.Я был против развала СССР и принципиально не пошел в армию для защиты, вновь созданного государства.Я не косил, я был весь, военнообязанный, срок в розыске,(Что это за государство, не способное разыскать призывника)сейчас мне 30 и вопрос закрыт сам по себе, хотя военного билета у меня до сих пор нет.

Это слова труса. И государство здесь не причем! Оно обошлось без тебя и впредь будет обходиться. А вот как ты будешь смотреть в глаза своим детям это вопрос!

Да,скажу по совести, духу не хватило 2 года ходить строем и кушать казенную пищу, низкого, достойного солдата, качества.Считаю, что нужен особый героизм, чтобы явиться, по повестке, в военкомат и отдать себя в распоряжение старшего по званию.
Проблем, в визуальном контакте с детьми, думаю не будет.

0

22

Selens написал(а):

Это слова труса. И государство здесь не причем! Оно обошлось без тебя и впредь будет обходиться. А вот как ты будешь смотреть в глаза своим детям это вопрос!

А ты отправишь своего сына в армию?

0

23

Танюшка написал(а):
Selens написал(а):

Это слова труса. И государство здесь не причем! Оно обошлось без тебя и впредь будет обходиться. А вот как ты будешь смотреть в глаза своим детям это вопрос!

А ты отправишь своего сына в армию?

Ну, в армию отправляю не я, а военкомат. Сын в это время будет взрослым человеком и, думаю, сам будет решать "косить" или не "косить". Я лишь очень надеюсь на то, что у моего сына никогда не возникнет желания под каким-нибудь предлогом увильнуть от службы. А "благовидных" предлогов и "уважительных" причин, почему не служить (даже судя по тому что написано выше), можно придумать массу.

0

24

если бы была парнем,не задумываясь пошла служить...с детства разочарована,что я не мужчина!

0

25

Dziana написал(а):

если бы была парнем,не задумываясь пошла служить...с детства разочарована,что я не мужчина!

Ну вот, а я что говорил. Девчонки вперед на защиту своих мальчиков!

0

26

Dziana написал(а):

если бы была парнем,не задумываясь пошла служить...с детства разочарована,что я не мужчина!

возможно если бы ты была парнем,твое мнение было бы другим

0

27

Dziana написал(а):

если бы была парнем,не задумываясь пошла служить...с детства разочарована,что я не мужчина!

Значит тебе дорога в Израиль... Там девушки служат.  :cool: Не всё потеряно...

0

28

Selens
с большим удавольствием!
Sinner
я так не думаю....я даже в школе,когда училась...всё время ездила на соревнование по стрельбе.,собирала разбирала автоматы... и не только..помнится даже маршировала....эхххх,хорошее время было...

Vemdaf
правда? Уау....хочу в Израиль  :D

0

29

Dziana написал(а):

Vemdaf
правда? Уау....хочу в Израиль

Правда, я не говорю того чего нет, по крайней мере есчё небыло так чтоб сказал не подумав о последствиях...  :big boss:

0

30

Vemdaf
это радует!

0

31

Dziana, ничего скоро из-за недобора мужчин, будут забирать девушек...

0

32

Druid написал(а):

А что разве это плохо?

Не знаю.. если смотреть с патриотической точки зрения, то хорошо. И рождаемость сразу же повыситься... девушки, чтобы откосить беременеть начнут...

0

33

Ну уж, чаще беременеть-то девушкам можно и не только с этой целью, хотя сама мысль радует.

0

34

Но и дети не по любви зачем? Это наверно такое мучение для детишек...

0

35

Киска написал(а):

Но и дети не по любви зачем? Это наверно такое мучение для детишек...

Конечно должно быть по любви... Но все же, это будет самый надежный способ...

0

36

Танюшка А как же дети?

0

37

Да-а-а. Бедные детишки :cray:

0

38

Selens, а что дети? будем любить и лелеять.

0

39

Сильно лелееть может и не надо, но любить обязательно :give_heart:

0

40

В армию я пошел сам, после института - весь военкомат отговаривал (дома скандалы были страшные), но если я что-то решил, то это железно)). Короче, отслужил я в армии и не жалею, конечно были и трудности, но где их не бывает? Все-таки мне армия МНОГО дала, я стал лучше разбираться в людях.
Я не хочу говорить избитую фразу - типа все ДОЛЖНЫ отслужить! - НИКТО никому не должен!!!!!!!!!!!! - меня самого бесит когда это говорят. Я ничего не должен стране - за ВСЕ платили мои родители и я сам!!!!!!!!!!!!!! поэтому еще вопрос кто кому должен. Так что каждый сам должен решать нужна ли ему служба или нет. Просто сейчас началась ситуация, когда при приеме на работу спрашивают военник.
Кстати, я служил в погран войсках - ПВ - привет всем зеленым беретам!   :D   :good:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Служба в армии - что это для вас?