Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разговоры обо всём на свете с Сильвой....


Разговоры обо всём на свете с Сильвой....

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Общаемся на пазитиве, спорим о насущном, делимся хорошим настроением, жалуемся на жизнь - жистянку...Здесь я вам и свободные уши...и жилетка...и сестрёнка и мать родная...

0

2

Сильва, как проходит день? Скоро выходные? Какие планы ?)

0

3

одевай жилетку))

0

4

Сильва, что привело тебя на форум...???
8-)
просто интерессно стало...

0

5

сильва
а почему ты себе такой ник взяла?

0

6

Бяка  всё в делах..и заботах...вот только сейчас в магазин ездила...кошкам еду покупала...да ещё кучу всякой всячины по пути нагребла....щас пойду ужин готовить...семья бигус заказала...

0

7

Ыч  ну-с....одела приготовилась...начали.............

0

8

Izyuminka  не буду кривить душой...в первую очередь нехватка общения...я ведь раньше в университете работала...там ОЧЕНЬ много общения....так наговоришься, что вечером ни "да" ни "нет" вымолвишь не можешь....вот я туточки...

0

9

сильва пришлите пожалуисто порцию, уж очень мне это блюдо нравится)))
зарание спасибо!!!

0

10

сильва написал(а):

Бяка  всё в делах..и заботах...вот только сейчас в магазин ездила...кошкам еду покупала...да ещё кучу всякой всячины по пути нагребла....щас пойду ужин готовить...семья бигус заказала...

А мне тож надо в магазин, есть то хочется(((

Я в магазинах, всё сгребаю с прилавка. Вся в моего папочку. даже то что не совсем нужно, всё идет в тележку! ))))

0

11

сильва написал(а):

Ыч  ну-с....одела приготовилась...начали......

тебе идет)))

0

12

Derzk@Я...у меня  слово "Сильва"  ассоциируется с весёлой -беззаботной женщиной...с водевилем и песнопением... я верю , что ники или "прозвища" несут в себе некую подсознательную информацию...когда регилась...закрыла глаза и первое, что пришло на ум - Сильва....

0

13

ну тебе идет ник.....правда я сначала думал что ты из таких строгих тёть с которыми и пошутить нельзя))

0

14

димасик   солнце мне ни для кого не жалко.... так тогда сделаем - пока лови виртуальную тарелочкуhttp://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t02102.gif

...а вообще в гости приезжай у нас город красивый и люди в нём живут гостепреимные...а хохлушки....у нас вообще стол всегда накрыт!!!!!!!!!!!

+1

15

Ыч  сам ты "тётя"...я когда с дочерью вместе где нибудь...все не верят что она дочь..думают что сестра младшая...сейчас фотографию её выложу ...там где мои...

0

16

а я сначала думал,что сильва это что то, бразильское, типа "сельва", карнавал и все такое))

0

17

сильва написал(а):

Ыч  сам ты "тётя"...я когда с дочерью вместе где нибудь...все не верят что она дочь..думают что сестра младшая

у меня точно также с мамой было... с нами даже парни знакомились... 8-)

0

18

сильва написал(а):

Ыч  сам ты "тётя"...я когда с дочерью вместе где нибудь...все не верят что она дочь..думают что сестра младшая...сейчас фотографию её выложу ...там где мои...

ню в первых тогда я не видел твоих фоток :love: ..я говорю про первое впечатление))

0

19

сильва спасибо, ты чудо, обязательно заеду как небудь)) :flirt:

+1

20

Ыч

димасик

Я прям цвету...... :love:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разговоры обо всём на свете с Сильвой....