Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...

Гадалки...предсказатели...ясновидящие...

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

885723,16143 написал(а):

Представь, что там просто вода.))

Аха, мыть пальцы после сала.....

0

142

885747,12789 написал(а):

Аха, мыть пальцы после сала.....

Лимончик ещё туда брось и будет вода для мытья рук после креветок )))))

0

143

885748,16143 написал(а):

Лимончик ещё туда брось и будет вода для мытья рук после креветок )))))

Лимончик лучше в солянку бросить... Кстати, солянка тоже может иметь свойства приворотного зелья )))))

+1

144

885749,12789 написал(а):

Лимончик лучше в солянку бросить... Кстати, солянка тоже может иметь свойства приворотного зелья )))))

Только если вкусная.

0

145

Народ, помогите советом. С девушкой совсем все разваливается. При чем как-то резко все, спрашиваю в чем проблема, не говорит. Как подменили человека. Уже не знаю что делать, хочется сохранить отношения. Хоть к бабке иди, честное слово!

0

146

Сообщение для Константин Носов я так понимаю скоро тут явно кто-то прибежит с рекламой бабки или иной нечисти, с легкостью разруливающие подобные дела...

0

147

Я обращался в схожей ситуации к гадалке. [да-да-да... тут конечно же была реклама той самой волшебной тётеньки] -помогла справиться с моей непростой жизненной ситуацией, сделать правильный выбор. Поражен тем, насколько четко все сказали карты в Ваших руках, насколько достоверная информация и исполнение предсказаний. У меня появилась надежда на отношения с любимой девушкой, а это главное! Рекомендую!

0

148

Сообщение для Константин Носов Сообщение для Думской ну тоска же...   http://uploads.ru/i/c/2/9/c29v5.gif

0

149

:smoke:

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...