Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...


Гадалки...предсказатели...ясновидящие...

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

885723,16143 написал(а):

Представь, что там просто вода.))

Аха, мыть пальцы после сала.....

0

142

885747,12789 написал(а):

Аха, мыть пальцы после сала.....

Лимончик ещё туда брось и будет вода для мытья рук после креветок )))))

0

143

885748,16143 написал(а):

Лимончик ещё туда брось и будет вода для мытья рук после креветок )))))

Лимончик лучше в солянку бросить... Кстати, солянка тоже может иметь свойства приворотного зелья )))))

+1

144

885749,12789 написал(а):

Лимончик лучше в солянку бросить... Кстати, солянка тоже может иметь свойства приворотного зелья )))))

Только если вкусная.

0

145

Народ, помогите советом. С девушкой совсем все разваливается. При чем как-то резко все, спрашиваю в чем проблема, не говорит. Как подменили человека. Уже не знаю что делать, хочется сохранить отношения. Хоть к бабке иди, честное слово!

0

146

Сообщение для Константин Носов я так понимаю скоро тут явно кто-то прибежит с рекламой бабки или иной нечисти, с легкостью разруливающие подобные дела...

0

147

Я обращался в схожей ситуации к гадалке. [да-да-да... тут конечно же была реклама той самой волшебной тётеньки] -помогла справиться с моей непростой жизненной ситуацией, сделать правильный выбор. Поражен тем, насколько четко все сказали карты в Ваших руках, насколько достоверная информация и исполнение предсказаний. У меня появилась надежда на отношения с любимой девушкой, а это главное! Рекомендую!

0

148

Сообщение для Константин Носов Сообщение для Думской ну тоска же...   http://uploads.ru/i/c/2/9/c29v5.gif

0

149

:smoke:

0

150

Таро занимаюсь почти год. Если идти к тем, кто с картами обращаться не умеет или пробовать самому, когда заранее настроен на никакой результат – ответа  и ждать не стоит. Когда руки правильные и голова на плечах есть для трактовки – карты всё покажут. А на практике - даже литые скептики в этом убеждаются, а кто даже за бесплатно не соглашается - просто ограниченный своим мышлением человек, который боится выйти из своей зоны комфорта и из своих рамок понимания мира :)

0

151

908797,20556 написал(а):

Таро занимаюсь почти год

Ой, вот про Таро не надо )), есть у меня одна знакома - ну просто "ас" по Таро.
2 раза мне гадала - и всё мимо
:D

0

152

908799,19182 написал(а):

Ой, вот про Таро не надо )), есть у меня одна знакома - ну просто "ас" по Таро.
2 раза мне гадала - и всё мимо

Значит плохо "нагадала". Лично я более, чем с 100 людьми работала (и это не реклама, чтобы не налетели диванные эксперты) и прошлое сходится 100%. Настоящее тоже верно, а будущее – от действий человека зависит, если захочет изменить то, что на картах - изменит, а нет, так нет.

0

153

908799,19182 написал(а):

Ой, вот про Таро не надо )), есть у меня одна знакома - ну просто "ас" по Таро.
2 раза мне гадала - и всё мимо

Так что по сути, это палка о двух концах. Я также знаю и отвратительных Тарологов, которые всё, что советуют, это "слушать своё сердце" и "убирать тучки над головой", причём это прямая цитата, клиент делился. Это как попытка найти хорошего стоматолога – иногда сдирают кучу денег, а зубы не лечат :D

0

154

908800,20556 написал(а):

Лично я более, чем с 100 людьми работала (и это не реклама, чтобы не налетели диванные эксперты) и прошлое сходится 100%. .

Ну как не реклама, реклама и есть. За этим сюда и пришли.

0

155

908805,12789 написал(а):

Ну как не реклама, реклама и есть. За этим сюда и пришли.

Вам же реально виднее)
Зашла я на форум просто пообщаться. Увидела тему - зашла посмотреть, не увидела ничего нового. Вы видите, чтобы я где-то спамила или что-то ещё? Я просто поделилась и никому ничего не навязываю. Больше вам скажу - мне это неинтересно.

0

156

908807,20556 написал(а):

Вам же реально виднее)

У нас опыт. ) Вполне возможно, что иногда от него начинают страдать и совершенно невинные посетители.  В любом случае, время покажет, что к чему. )

0

157

908805,12789 написал(а):

Ну как не реклама, реклама и есть. За этим сюда и пришли.

"К бабке не ходи" ...  :D

0

158

Сообщение для Тома Солсбери
таролог, хмммм.. тогда у меня 2 вопроса
1. себе гадаете?
2. карты врут?

0

159

908808,12789 написал(а):

У нас опыт. ) Вполне возможно, что иногда от него начинают страдать и совершенно невинные посетители.  В любом случае, время покажет, что к чему. )

Я для таких вещей покупаю рекламу в специальных местах, так что не следует всех под одно крыло мести :)

0

160

908815,4465 написал(а):

Сообщение для Тома Солсбери
таролог, хмммм.. тогда у меня 2 вопроса
1. себе гадаете?
2. карты врут?

Если вы собираетесь сказать, что себе не гадают, то спешу вас огорчить – распространённое заблуждение. Себе расклады делать можно, если никак эмоциональный фон не мешает (например, на какие-то не критичные вещи). Себе расклады делала и не ошибалась

Второе – карты не врут. Можно неправильно трактовать их, но они не ошибаются. Они показывают прошлое с 100% точностью, потому что его уже не изменить, а будущее с нынешнего момента времени, если его нарочно не менять, то так и будет, хотя на его формирование влияют множество факторов, в том числе и мы сами :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Гадалки...предсказатели...ясновидящие...