Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРА М/Ж ищет...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто вижу обьявление что пара мж ищет партнера для секса... Как вы к этому относитесь? Хотели бы попробывать?

0

2

не ну наф надо)))если две девушки то еще ладно )

0

3

Граф написал(а):

Как вы к этому относитесь?

мне всеравно, если людям это нужно....

Граф написал(а):

Хотели бы попробывать?

нет

0

4

нет

0

5

Дело в том что я страшная эгоистка в этом плане. Не хочу делиться моим МЧ, но я не осуждаю тех кто этим занимается.
Это люди которым не хватает разнообразия в сексе, или хотят новых каких то ощущений

+1

6

ПОчти с симпатией, не обманывают друг друга, да и вообще, признак цивилизации, даж в таком безобразном виде

0

7

Меня больше интересуют отношения, а потом уже секс, как продолжение отношений. Так что такой вариант - только секс - отпадает. В любом сочетании, в том числе даже если и традиционно один партнёр - мужчина.

0

8

Граф написал(а):

Часто вижу обьявление что пара мж ищет партнера для секса... Как вы к этому относитесь? Хотели бы попробывать?

Отношусь с иронией!туго у таких объявителей с чувствами...слабаки:) :playful:не хотел бы,!

Отредактировано ADLER (2008-05-31 03:08)

0

9

Я вообще никого никогда не осуждаю...у нас у всех разного рода потребности и пристрастия в жизни...начиная с еды ... кто вообще у нас в мире определил порог нормальности? кто имеет такие полномочия? кто у нас "последняя инстанция"..которая имеет право взять на себя ответственность и заявить что это хорошо и допустимо, а это низзяяяяя?

Если двое хотят третьего и третью...это их личное и главное обоюдное желание...вот если бы они хотели кого то из животного мира...это не очень приятно лично для меня...но опять же это дело личное и носит интимный характер....

Если до меня, то мне моего мужа хватает по-горло...как и меня ему...что будет лет так через дцать..не могу сказать...не хочу загадывать и зарекаться...

0