Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В каком телешоу вы бы хотели поучаствовать?


В каком телешоу вы бы хотели поучаствовать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В каком телешоу вы бы хотели поучаствовать?

Я б вот лично - в каком-нибудь типа "Как стать миллионером":D  Ток с условием, что сперва я посмотрю как получилось, если я хорошо отвечала и хорошо смотрелась - тогда я выпущу в эфир, или поучаствую в монтаже.  :D
А то недавно давала интервью одной нашей областной телекомпании, так плохо получилась, блин.(( Хорошо, там по сюжету на тему говорили несколько человек, я - только один из говоривших. Но всё равно, досадно.

Для проектов типа "Последний герой" у меня спортивная подготовка отсутствует, а так - классно было бы.  :rolleyes:

0

2

я бы хотела в каком нибудь интелектуальном. и в последнем герои тоже бы хотела.

0

3

Я бы хотела поучаствовать в телешоу "Хорошие шутки".
И очень бы хотела попасть на "Звёзды на льду",хоть я и не звезда,но всё равно.

0

4

Звезды на льду(я в роли звезды)-люблю фигурное катание.
В последнем герое. Хочу посмотреть как я буду выживать едя червячки)

0

5

в шоу мозголомы

0

6

я бы еще хотела в больших гонках поучавствовать

0

7

а что у нас еще осталось чего не называли?)

0

8

Ыч написал(а):

а что у нас еще осталось чего не называли?)

"Дом", Минута Славы, эээ... да мало ли ...Поле чудес, Цирк, Слабое звено, Жди меня (наше с тобой любимое шоу, помнишь, мы договаривались под старость лет там встретиться?)))))

0

9

Svetik написал(а):

(наше с тобой любимое шоу, помнишь, мы договаривались под старость лет там встретиться?)))))

я любил его когда Чулпанка его вела :love:

0

10

я бы хотел слетать в Америку и поучаствовать в "Real World/Road Rules" по нашему MTV шоу называется "Алчные экстремалы"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В каком телешоу вы бы хотели поучаствовать?