Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 461 страница 480 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

461

Vrednyi_Оladik написал(а):

Нет. И не начинал(а)

0

462

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bt10.gif

0

463

АнгелА написал(а):

мне кажется, что сам по себе мир вместилище информации как таковой. и все на этом построено, так что не только вода, но и металл помнит, и магнит и много чего еще...

возможно..это как бы смесь энергии и информации

0

464

так, по идее, информация есть во всем, а энергия это то, что есть, и не более, и не менее, и не иначе. то есть не крутились бы части атомы вокруг ядра молекулы, не будь энергии, и не было бы вещества, как понятия, соответственно, информация, это экзистенция, со всеми вытекающими)

0

465

ну я бы не стал приравнивать информацию к статусу экзистенции как таковой.
просто информация может и есть все, но нее ее воплощения и реализации, которые лишь воспринимаются, но не иначе. ну, то есть я говорю о чито интеллигибельных объектах

0

466

АнгелА написал(а):

а вообще, у меня такое ощущение, что табекс входит в моду, что ли... у меня тут еще одна семейная пара тут его прикупили, тоже бросают...

мне кажется, что это не конкретно табекс становится модным, а сейчас просто модно вести здоровый образ жизни, заботиться о себе и все в этом духе, естественно, в том числе и отказ от курения и чрезмерного потребления алкоголя и прочих "радостей" просто обязательны)

0

467

Арина22 написал(а):

сейчас просто модно вести здоровый образ жизни

0

468

ой) легла под стол))
фонд защиты Ксении Собчак от никотиновых нападок :D

0

469

АнгелА написал(а):

фонд защиты Ксении Собчак от никотиновых нападок

да... (  :D )
Недавно Ксения Собчак была замечена на ипподроме.

не сразу...

0

470

вообще, смех смехом, а вопрос-то серьезный) господа и дамы, кто из вас, за время дискуссии в данной теме на данном форуме наконец-то избавился от никотиновой зависимости?)

0

471

ну я, например, не курю больше, причем, начала именно серьезно бросать тогда, когда пришла в эту тему уже... вот, как-то так)

0

472

Сообщение для Боров
Сообщение для АнгелА
хватит тут рекламу разводить,и заходить по очереди под разными никами.Щас на своё усмотрение удаляю один из ников.Не спорить и не пререкаться.

0

473

Да я уже думал над этим ,решил дать шанс на исправление))

0

474

TiTaN написал(а):

решил дать шанс на исправление

Каким образом?
Правила 11 пункт-Запрещена регистрация одного пользователя под двумя и более никами.

0

475

Meneltor написал(а):

Каким образом?

не знаю=)

0

476

Сообщение для Meneltor

Дело попахивает разтроением личности)))

0

477

TiTaN написал(а):

разтроением личности)))

точнее - расшестирением  :D

0

478

Karlych написал(а):

точнее - расшестирением

почему же? я пока что разтроение наблюдаю)

0

479

TiTaN написал(а):

пока что разтроение наблюдаю)

см. в модерской

0

480

Может, потому, что совсем не задумываются о последствиях? Вы вообще знаете, к чему приводит курение? Посмотрите видео, почитайте статьи! Курение влияет на выработку мужских и женских гормонов, я не говорю уже о раке! , почитайте, сколько в России больных этим заболеванием!

0