Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 501 страница 520 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

501

Meneltor написал(а):

так мы ж по теме;)

вас вождей не поймёшь... по теме, не по теме

Meneltor написал(а):

ну и чего ж тогда с него всё начинается?)

Кому то отвратительно, а кто-то балдеет.

0

502

Meneltor написал(а):

ну а от куда эта необходимость взялась в первый раз?)

вообще спрашиваешь или меня лично?

0

503

для некурящего сигарету - это гадость) я могу сказать как человек который бросал, а потом опять начинал... - первые пару дней ничего кроме кашляи отвращения не испытываешь, ну а потом есессно втягиваешься...и начинаешь ловить тот самый сомнительный кайф....эээх..))
так что, чтобы начать курить надо помучиться...а для этого нужно желание) у подростков мотивация известа...а у взрослого ну не знаю, надо быть на голову сдвинутым чтоб вдрук закурить нистогонисего)
привычка дурная это 100% и работоспособность никатин может повышать только на первых порах, потом начинает ухудшаться общее состояние... а скока там всякого дерьма помимо некатина...чото около 3000  всяких химических ядов)
кароч - оправдывать курение...дело неблагодарное))

+1

504

ТатУшка написал(а):

вообще спрашиваешь или меня лично?

ну с тобой же говорим вроде как..)

0

505

так что, чтобы начать курить надо помучиться...а для этого нужно желание) у подростков мотивация известа...

...помню-маялся не один месяц-всё никак не мог научиться...((...=)..."мутит"-и всё тут...!)

а у взрослого ну не знаю, надо быть на голову сдвинутым чтоб вдрук закурить нистогонисего)

...у нас один мужик-к 50-ти годам-задымил,как паровоз.Но там-была причина-мать померла...очень уж переживал.

0

506

Курю. С 16-ти. Сейчас пытаюсь бросить. т.к. достала одышка. Особенно когда по лестнице поднимаешься. Вот бросаю, бросаю, а получается плохо. :(

0

507

Meneltor написал(а):

ну с тобой же говорим вроде как..)

Менты замели, дело шили... нервный стресс

0

508

Вопреки расхожему мнению, если один из родителей курит, это все равно отражается на потомстве. Никотиновое отравление организма сказывается на качестве и количестве спермы. Так что, отказаться от этой вредной привычки нужно обоим родителям. 
Данные медицинских исследований:
■ учеными установлено, что в семьях, где курят один или оба родителя, дети в два раза чаще болеют воспалением легких, бронхитом и астмой;
■ табак сужает кровеносные сосуды и нарушает насыщение крови кислородом. Дети курящих родителей в 6 раз чаще страдают желудочно-кишечными заболеваниями;
■ у девочек, которые с рождения являлись пассивными курильщиками, в дальнейшем чаще наблюдается бесплодие (отсутствие овуляции);

■если у ребенка есть аденоиды, они начинают более интенсивно развиваться за счет раздражающего влияния дыма; 
■ при стаже курения около 5 лет — способность к зачатию у женщин уменьшается на 14%, а у мужчин на 11%.

0

509

Не курю,и никогда не курила,а вот мой молодой человек курит,по 2-3 в день, но всеравно борюсь с ним  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/do10.gif

+1

510

Сама я не курю, но люблю запах табачного дыма. Нравится, если парень курит.

0

511

#p409841,Тигрушка написал(а):

Сама я не курю, но люблю запах табачного дыма. Нравится, если парень курит.

а в смысле нравится ???? может опять начать курить )))))))

0

512

#p409844,Gavsik написал(а):

может опять начать курить

Наверно я уже сплю?)))

0

513

#p409847,Тигрушка написал(а):

Наверно я уже сплю?)))

наверное ))))

0

514

только вот сон очень реален , дык как ,  чем нравится ?

0

515

Трудно сказать. Но можно. Но не сейчас. А можно и не сказать.)
Или ты ожидаешь ответ, что в прошлой жизни я была брутальным мужиком-корабелом и курила люльку?
Когда я писала эти строчки, я улыбалась))) Просто забыла поставить смайлик) Вот такой :crazyfun:

Отредактировано Тигрушка (2011-04-25 02:09)

0

516

#p409855,Тигрушка написал(а):

Трудно сказать. Но можно. Но не сейчас. А можно и не сказать.)
Или ты ожидаешь ответ, что в прошлой жизни я была брутальным мужиком-корабелом и курила люльку?

да если не хочешь - не говори , просто хотел  узнать чем глупая , вредная привычка нравится девушкам , по поводу мужика у меня и в мыслях не было ))))

0

517

Начну курить. Разряд уже есть, теперь можно. http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif

0

518

#p409897,A-Le}{@ написал(а):

Начну курить. Разряд уже есть, теперь можно.

не надо лучше нафиг организм то портить ? лучше другим спортом начни  заниматься и новый разряд возмешь ))

0

519

Просто нравится запах дыма и его вид) Что то в этом есть))
Курить можно по разному) Новый вид спорта уже на примете :disappointed:  :D

0

520

#p410020,A-Le}{@ написал(а):

Просто нравится запах дыма и его вид) Что то в этом есть))
Курить можно по разному) Новый вид спорта уже на примете

тогда просто кальян тебе будет лучше , как мне кажется , хоть не так часто ....

0