Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 621 страница 640 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

621

Сообщение для maxzzz
маладэц!!!

вообще не представляю - как можно, например, целоваться с курящим мужчиной? бррр

0

622

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
маладэц!!!

вообще не представляю - как можно, например, целоваться с курящим мужчиной? бррр

С курящим сложно, вот пусть он сигарету затушит и тогда ...  :D

0

623

У меня муж бросил, 2 года назад, я в то время тоже не курила ( кормила ребёнка)...Сейчас я курю, и бесполезно ему что-то мне говорить, ибо у каждого есть свой выбор. У меня колоссальная сила воли, я захочу- я брошу! Родить 2х детей ( не курила), выкормить их до 1,5 лет грудью, дважды похудеть на 20 кг, фига ли мне- сигарета??? Просто пока мне прикольно, это как игра, хочу- курю....Хоть кол на голове теши, такой уж у меня характер))) Упрямая)))....Бросить курить был его выбор, его никто не заставлял, над душой не стоял, не ныл, нотации не читал, так? И почему я должна этот прессинг выносить? Захочу и брошу, но сама, а не когда мне мозг ковыряют, это наоборот бесит.....

0

624

Да, и насчёт целования с курящим- вопрос в нашей ситуации решается легко)))...Мы не так часто целуемся, а если грядёт секис, я тупо пару часов не курю, и чищю зубы перед этим делом, не знаю....Не жалуются))) Видать желание сильнее запаха табака :blush:

0

625

Moonlight Lady написал(а):

У меня муж бросил, 2 года назад, я в то время тоже не курила ( кормила ребёнка)...Сейчас я курю, и бесполезно ему что-то мне говорить, ибо у каждого есть свой выбор. У меня колоссальная сила воли, я захочу- я брошу! Родить 2х детей ( не курила), выкормить их до 1,5 лет грудью, дважды похудеть на 20 кг, фига ли мне- сигарета??? Просто пока мне прикольно, это как игра, хочу- курю....Хоть кол на голове теши, такой уж у меня характер))) Упрямая)))....Бросить курить был его выбор, его никто не заставлял, над душой не стоял, не ныл, нотации не читал, так? И почему я должна этот прессинг выносить? Захочу и брошу, но сама, а не когда мне мозг ковыряют, это наоборот бесит.....

Хорошо сказано. Молодец!

0

626

Moonlight Lady написал(а):

У меня колоссальная сила воли, я захочу- я брошу!  фига ли мне- сигарета??? Просто пока мне прикольно, это как игра, хочу- курю....Хоть кол на голове теши, такой уж у меня характер))) Упрямая))).

Катюх, знаешь, сколько раз я слышал эти разговоры ??
Я ЗНАЮ, как сложно сказать себе один раз : "я НИКОГДА не буду больше курить"  понимаешь НИКОГДА !!!
Не год не два и даже не 15 лет, а никогда !!!
Очень тяжко морально. Легче говорить, что мне раз плюнуть и т.п., а ты сделай, вот тогда и поговорим.
А насчет того, что прикольно - ну это же бред, ты очень неглупа, очень, как ты можешь этого не понимать ???
Единственное, в чем я с тобой полностью согласен, это то, что сколько не стой над душой, пока сам не решишь, ВСЕ, ничего не будет, а из вредности будешь курить.
Желаю тебе перестать курить как можно быстрее. ;)

0

627

maxzzz написал(а):

Катюх, знаешь, сколько раз я слышал эти разговоры ??
Я ЗНАЮ, как сложно сказать себе один раз : "я НИКОГДА не буду больше курить"  понимаешь НИКОГДА !!!
Не год не два и даже не 15 лет, а никогда !!!
Очень тяжко морально. Легче говорить, что мне раз плюнуть и т.п., а ты сделай, вот тогда и поговорим.
А насчет того, что прикольно - ну это же бред, ты очень неглупа, очень, как ты можешь этого не понимать ???

Макс, спасибо за неглупа)))...По остальному, рассказываю....У меня двое спиногрызов, двое.....Когда планировались беременности я бросала курит, давай считать....9 месяцев- сама беременность, собственно, и 1,5 года- грудное вскармливание...Итого- 9+6+12= 27 месяцев, иначе говоря более 2х лет без сигарет.....множим на 2...4 года в общей сложности, с хвостиком....Не думаю, что этого мало, что бы свою состоятельность доказать. Я могу обходится без сигарет, вполне....Если обстоятельства говорят- нельзя, да на ради Бога, Макс! Но это- обстоятельства)))..Это не я так решила, это- они.....А уж когда я что-то решаю, ту не переубедишь))) Поэтому давай ругаться не бум, мир-дружба-жвачка))) Я тебя уважаю, как бросившего курить и вообще интересного человека, однако когда мне, конкретно мне, оставить эту забаву, позволь решить самой))))

0

628

Moonlight Lady написал(а):

Макс, спасибо за неглупа)))...По остальному, рассказываю....У меня двое спиногрызов, двое.....Когда планировались беременности я бросала курит, давай считать....9 месяцев- сама беременность, собственно, и 1,5 года- грудное вскармливание...Итого- 9+6+12= 27 месяцев, иначе говоря более 2х лет без сигарет.....множим на 2...4 года в общей сложности, с хвостиком....Не думаю, что этого мало, что бы свою состоятельность доказать. Я могу обходится без сигарет, вполне....Если обстоятельства говорят- нельзя, да на ради Бога, Макс! Но это- обстоятельства)))..Это не я так решила, это- они.....А уж когда я что-то решаю, ту не переубедишь))) Поэтому давай ругаться не бум, мир-дружба-жвачка))) Я тебя уважаю, как бросившего курить и вообще интересного человека, однако когда мне, конкретно мне, оставить эту забаву, позволь решить самой))))

Да ты что, я разве ругаюсь, :)  Катюш, я просто волнуюсь за тебя ;)

0

629

maxzzz написал(а):

Да ты что, я разве ругаюсь,   Катюш, я просто волнуюсь за тебя

Обещаю, брошу! :flirt:

0

630

Вот сейчас самое время бросить совсем. Не тянет курить, не до этого...

0

631

Александр написал(а):

Вот сейчас самое время бросить совсем. Не тянет курить, не до этого...

Как говориться.. появился шанс -не упусти! А то другого случая может и не быть! :D

0

632

Tiffany написал(а):

Как говориться.. появился шанс -не упусти! А то другого случая может и не быть! :D

Юленька, я уже думал над этим, сегодня вообще ни разу не затянулся, хотя электронные парю, там нет огня и дыма, только пар и вкусовые приправки,

0

633

Хочу похвалиться, я не курю ровно 52 дня!!!)

0

634

Александр написал(а):

Хочу похвалиться, я не курю ровно 52 дня!!!)

Поздравляю!http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-191.gif Самое сложное - это побороть себя... Желаю тебе несгибаемую силу воли и никогда не возвращаться к курению......  ;)

0

635

Tiffany написал(а):

Поздравляю!http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-191.gif Самое сложное - это побороть себя... Желаю тебе несгибаемую силу воли и никогда не возвращаться к курению......  ;)

Спасибо Юля! http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

636

Moonlight Lady написал(а):

maxzzz написал(а):

    Да ты что, я разве ругаюсь,   Катюш, я просто волнуюсь за тебя

Обещаю, брошу! :flirt:

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

Катя,никогда не бросай курить по обещанию,это насилие над собой...тебе нужно-кури,расхочется-бросишь сама..

0

637

Александр написал(а):

Хочу похвалиться, я не курю ровно 52 дня!!!)

Саш, молодец, так держать, сейчас самое сложное время, держись, мысленно с тобой ;)

0

638

Не курю) не пью) спортом занимаюсь)

0

639

Вечером вчера так тянуло, выдержал! Мне главное, месяца 3 удержаться, там будет легче. Теперь уже чувствую, как дышать легко и усталости нет, как раньше.)))

0

640

Александр написал(а):

Вечером вчера так тянуло, выдержал! Мне главное, месяца 3 удержаться, там будет легче. Теперь уже чувствую, как дышать легко и усталости нет, как раньше.)))

Сань, дышится легко, бегаю легче, по ступенькам могу спокойно, но тянет до сих пор... Не так сильно конечно, но тянет, особенно, когда позволишь себе алкоголь...  В сентябре у меня будет 3 года...

Отредактировано maxzzz (2013-03-26 11:28)

0