Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим..?

Сообщений 641 страница 660 из 713

Опрос

Вы курите?
Да. Давно уже...

28% - 83
Да. Недавно начал(а)...

1% - 5
Да. Но пытаюсь бросить.

4% - 12
Нет. Уже бросил(а).

15% - 47
Нет. И не начинал(а)

36% - 107
Нет. Но может начну курить.

1% - 4
Курю время от времени... Но зависимости нет.

7% - 23
Другой вариант. (поясните какой)

4% - 13
Голосов: 294

641

maxzzz написал(а):

В сентябре у меня будет 3 года...

Макс, поздравляю, у тебя уже стаж не курящего!!!)

0

642

Не курю 2 года и 3 месяца и не тянет. Хотя по началу думал не потяну, но ни чего привык и не тянет. Свободно могу находится в компании курящих)))

0

643

TiTaN написал(а):

Не курю) не пью) спортом занимаюсь)

вспомнилось, как наш менеджер (хороший парень) квартиру искал, чтоб снять.
Звонит по объявлению и мы слышим "Не курю...не пью... спортом занимаюсь... девушек не вожу... я не гей! нет! я не болен!!!" и так раза три по разным телефонам  :crazyfun:

0

644

Мерани написал(а):

вспомнилось, как наш менеджер (хороший парень) квартиру искал, чтоб снять.
Звонит по объявлению и мы слышим "Не курю...не пью... спортом занимаюсь... девушек не вожу... я не гей! нет! я не болен!!!" и так раза три по разным телефонам

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

0

645

Сообщение для Волк в ночи
мы смеялись в офисе точно как твой смайлик  ^^

0

646

Мерани написал(а):

вспомнилось, как наш менеджер (хороший парень) квартиру искал, чтоб снять.
Звонит по объявлению и мы слышим "Не курю...не пью... спортом занимаюсь... девушек не вожу... я не гей! нет! я не болен!!!" и так раза три по разным телефонам

[взломанный сайт]

0

647

Пробовал в 14 лет, не понравилось. Не курю.

0

648

да

0

649

По курению посоветую только одно. Лекции профессора Жданова. Он подробно и вполне ясно, без лишней мути, поясняет о курении.

0

650

А я курила. Курила долго и совершенно не было никакой возможности бросить. Даже не возможности - не было желания. И все бы ничего. Но вышла замуж и хочу ребенка. Хочу здорового и крепкого малыша. Поэтому решила избавиться от своей привычки (так и хочется написать - пагубной!). Но вот силенек у меня нет. Прочитала весь форум, могу сказать электронные сигареты вызывают тошноту, пардон, своим запахом. Занятия в группах  вызывает смех. Может кто посоветую, что можно предпринять? Единственное, что мне удалось сделать - это добиться уменьшения кол-ва выкуренных сигарет в день. Сейчас вместо 1,5 пачки - я выкуриваю 10 штук!
...
Вырвалось!

0

651

Sofiko написал(а):

Единственное, что мне удалось сделать - это добиться уменьшения кол-ва выкуренных сигарет в день. Сейчас вместо 1,5 пачки - я выкуриваю 10 штук!

Ну, первые шаги уже сделаны. Продолжай в том же духе,  на одну сигарету в день курить меньше.
Желаю удачи в этом нелёгком деле!

0

652

курим))бамбук)))
шучу))даже не начинала...)

0

653

Яръ написал(а):

По курению посоветую только одно. Лекции профессора Жданова. Он подробно и вполне ясно, без лишней мути, поясняет о курении.

Разве те, кто курят, не знают о вреде курения?
Сама не курю.

0

654

Sofiko, а попробуйте что-либо нетрадиционное. Я не говорю за пилюли или кодирование (вроде бы и такое слышала). Сестра моя меньшая курит. По пол пачки в день, но курит. Она работает в Москве в серьезной компании. Им в офисе предложили избавиться от курения, иначе ...  Вот пару месяцев назад ходила на прием к специалисту в центр I Quit Smoking (IQS). Где с ней поговорили и сделали безболезненную электростимуляцию точек на мочке уха. Всего-то минут 40 на все про все ушло. А от сигарет отказалась, говорит тяги совсем нет. Дабы никто не принял это за рекламу, если заинтересовались, напишите мне ЛС. Я скину вам адрес центра. Или сами погуглите. У них по телефону можно пройти тестирование бесплатное и выяснить, нужна ли вам их помощь.

Белинда написал(а):

Разве те, кто курят, не знают о вреде курения?

Если бы кого-то это останавливало!

0

655

Diel написал(а):

Если бы кого-то это останавливало!

О том и речь.

0

656

Уже более полугода не курю и теперь не тянет, а помогла электронная сигарета, снижал процент никотина, пока на нулёвку не перешёл, потом совсем бросил, без мучения и сдерживания.

0

657

Все абсолютно правы - какие-то запреты никогда и никого не останавливают. Поэтому нужно прибегать к специалистам в этой области. В области зависимостей (причем разнообразных) много шарлатанов. И заплатив большие, а иногда очень большие деньги, хочется получить не просто бумажку на руки, а реальное избавление. Насколько я знаю, IQS великолепно себя зарекомендовал в Европе. Для меня это большой плюс. Тем более, что есть пример близкого мне человека, который от курения избавился благодаря этому методу. Я сам подумываю обратится в российское отделение, так как тоже хочу последовать его примеру - самостоятельно, усилием воли, пока не получается.

0

658

Justin написал(а):

Все абсолютно правы - какие-то запреты никогда и никого не останавливают. Поэтому нужно прибегать к специалистам в этой области. В области зависимостей (причем разнообразных) много шарлатанов. И заплатив большие, а иногда очень большие деньги, хочется получить не просто бумажку на руки, а реальное избавление. Насколько я знаю, IQS великолепно себя зарекомендовал в Европе. Для меня это большой плюс. Тем более, что есть пример близкого мне человека, который от курения избавился благодаря этому методу. Я сам подумываю обратится в российское отделение, так как тоже хочу последовать его примеру - самостоятельно, усилием воли, пока не получается.

            Вот уже исколесил просторы интернета в поисках решения проблемы. Как и у вас  нигде не мог найти ничего конкретного. Везде какие то разводы, типа таблеток непонятных и заговоров. Пробовал пластыри не помогают, как курил по две пачки,так и курю. Про электронные сигареты не очень хорошие отзывы слышал от знакомых. Вот прочитал ваш отзыв и хочу у вас узнать о методе  поподробнее. Вы уже прошли процедуры? Как успехи?Потому что силы воли моей не хватает. Ответьте мне, если вам не сложно. Можно в личку.

0

659

kazah123 написал(а):

Про электронные сигареты не очень хорошие отзывы слышал от знакомых

Поменьше слушать тех, которые по МТВ смотрят про зелёный ПГ, а потом страхи раздувают. Вот есть форум, самый посещаемый, да там просто засмеют на такое высказывание. Вот по этой сылке  http://www.ecigtalk.ru/forum/

0

660

Если вопрос еще актуален, то я тоже могу поделиться с вами своим опытом по повуду метода IQS. Я прошел эту процедуру уже 9 месяцев назад, почти что сразу, как только узнал о филиале международного центра в Москве. Если еще думаете о необходимости процедур, то можно пройти бесплатный тест на официальном сайте. После прохождения онлайн-тестирования я записался на консультацию, уже в клинике прошел обследование, там же и провели саму процедуру. Она абсолютно безболезненная, специалист IQS при помощи специального прибора воздействует на биоактивные точки уха. По времени сама процедура заняла у меня около 50 минут вместе с диагностикой и консультацией. Результат – я не курю 9 месяцев! Т.е. сразу же после процедуры я забыл о желании выкурить сигаретку. Без всякой ломки, думаю навсегда.

0