Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Карьера или нормальная жизнь?


Карьера или нормальная жизнь?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Litta-Lo написал(а):

Вот можешь объяснить, почему ты написал про "быдло"..и ещё больше- не сомневаясь  приписал эту позицию мне ?

ну для начала,сколько тебе лет?прост в данном случае я должен знать возраст человека с которым спорю 8-)
потому что обычно когда так говорят-знач ставят себя выше других...

молодеж всегда одинаковая...а как будто лет 30 назад все интелегенты были...

да точно такие ценности были разве что одевались по другому...

а щас потвойму нету умной молодежи?

0

22

С чего ты взял,что я говорю о молодежи... и только? - Вот опять...

Штампы,  стереотипы- если брюзжат , то только и сразу на моложежь?
Я молодежь - изучаю...а берется она из-под воспитательного крыла поколения ближе к нам..Вот его-то  я и не понимаю...

Мне со сверстницами не о чем говорить - газет, новостей не читают (высший руководящий состав, однако) , а слушать их рассказы о тупых мужьях и умопомрачительных любовниках мне надоело...
Профи они -замечательные. Но мне учиться у них нечему -могу сама поучить, но не предлагаю...скромная...или осторожная теперь...

молодежь всегда одинаковая

Это дети и старики всегда одинаковые...

Молодежь- всегда у каждого времени разная...

Фильм "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО" -  смотрел?
Там это хорошо заметно.  Задачи у поколения одинаковы - а вот само поколение - всегда разное- как разное ВРЕМЯ, которое оно взрыхляет и оплодотворяет своим трудом и талантами...
...  :love:

0

23

Омут написал(а):

Я конечно за резкость извиняюсь, но что будет если этой подруге скажут, что дальше карьеру надо делать через постель? Возьмет и пойдет? Ведь карьера важнее всего?! А что будет когда она станет вицепрезидентом компании, одна, в крайнем случае с мужем за которого вышла из за карьеры. Ни любви, ни счастья. Нах такая жизнь нужна не представляю...

сейчас для нее важна карьера, она думает не о себе, а о том что оней другие думают и поступает в основном как, как хотят от нее окружающие

0

24

Ыч написал(а):

ну для начала,сколько тебе лет?

некорректно задавать дамам такой вопрос.  :D
Явно старше тебя. А может, и меня.

Litta-Lo написал(а):

- а вот само поколение - всегда разное- как разное ВРЕМЯ, которое оно взрыхляет и оплодотворяет своим трудом и талантами...

Мне кажется, Litta-Lo - преподаватель в ВУЗе по гуманитарной специальности.  :flirt:

0

25

Svetik написал(а):

некорректно задавать дамам такой вопрос

в интернете можно..даже нужно...потому что от возраста зависит как отнасится к постам человека...

0

26

...да..читаю лекции... :shine: генерации нравится..
...мне всегда казалось, что интернет дает редкую возможность  относится к смыслу постов...без "ауры" человека...Т.е честно :flirt:
Ну зачем в иннет тащить комплексы?  :love:

0

27

Эти две вещи абсолютно несостыкуймые и всегда будет так.это проблема всегда была и будет актуальна  но надо выбирать!

0

28

ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ВНИМАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Относительно недавно, копаясь в дебрях Интернета, я наткнулся на эту статью, где говорилось о заработке в системе Web Money. Честно говоря, я проигнорировал это, отнеся его к группе спама. Но не отпуская мысль о деньгах я посидел и подумал, а что я собственно говоря теряю, какое-то жалкие 3 $, и сделал всё ниже перечисленное. Итак, что же нужно сделать, надо послать  3$ на 2 WMZ кошелька, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, чтобы освободить первую строку, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное (с Вами на первой строке) сообщение, на как минимум 200 разных форумов и новостных лентах. Никаких уловок. Я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 3 $, который отправляю на ниже перечисленные кошельки. И решил попробовать. И угадайте что!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!! Я был в шоке!!! И сразу подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было!!! В первую неделю я сделал 25 $ дальше к концу второй недели уже больше 450 $. К середине 3-ей недели 1200 $!!! Уже 4-ая неделя и я насчитал 3500 $, и эта сумма растёт очень быстро!!! И это всё только за цену в 3 $!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!! Я понимаю, что всё это кажется (и Вы, скорее всего, так думаете) нереальным. И более того обманом, полным бредом и т.д., дело Ваше, решать в конце концов только Вам. А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему!!! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!! Звучит заманчиво, неправда ли!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ: (прочтите внимательно) Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!! Согласитесь, это просто!!! Самое главное (и это важно) ничего противозаконного в этом нет!!! Всё легально!!! И Ваш вклад составляет всего 3 $. Ещё раз повторю, что это не обман, и вы ничем не рискуете, это реально работает!!! В точности следуйте всем инструкциям и 50000 $ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней (грубо говоря, у кого-то это будет быстрей, у кого-то медленней, как покатит, но повторюсь, всё зависит от Вас, как, где и в каком количестве вы будете размещать информацию на форумах, сайтах и т.д.) Запомните!!! Всё это работает удачно только благодаря честности участников!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: ШАГ 1. Если у Вас нет тех самых 2 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/buywm.shtml внесите 2 WMZ на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). ШАГ 2. Отправьте на два из ниже перечисленных WMZ кошельков 3$. В поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков. (это для дальнейшего раскручивания и оповещения что тот человек выбыл из списков) ! Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу. САМОЕ ГЛАВНОЕ - это абсолютно ЛЕГАЛЬНО!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте на 2 WMZ кошелька также по 3$, но уже в поле ПРИМЕЧАНИЕ ничего писать не нужно. Вот наконец и список этих кошельков: Z569742330347 (здесь пишите примечание!!!) Z316125510878(здесь ничего писать не нужно!!!!) (повторяю, необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 3 WMZ, т.е. по 3$ - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход) ШАГ 3. После того как Вы выполнили ШАГ 2 скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате doc или txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли. Затем: ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА НА ВТОРОЕ МЕСТО КОТОРОЕ ОКАЗАЛОСЬ ПУСТЫМ. ШАГ 4. ТЕПЕРЬ РАЗМЕСТИТЕ ПЕРЕДЕЛАННУЮ ВАМИ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!! Помните, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход. Доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! ЗАПОМНИТЕ что этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится. Это стоит 3$ и совсем пустяковой работы. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра). Это значит, что я получу 5$ находясь на 2-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 2-ой позиции. Допустим что только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 2-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я нахожусь на 2-ей строчке). Дальше смешнее. Эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают. Но это уже 3125$. Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей. Мой доход - 15625$... Не такая ли внушительная цифра?!?? И это всё за первоначальный вклад в 3$!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 3$ в те же кошельки, что и в первый раз. Опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 2-ую позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день :) Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту. Ну так что?!?? Потратите ли Вы всего 3$, чтобы узнать, работает ли это?!?? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, то ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ. КЛЯНУСЬ ВАМ!!! Я уже не первый день и год в этом и знаю, что вы уже наслушались много всякого бреда в Интернете насчет электронной коммерции, моментального заработка и многого другого но это проверенно, и работает и если вы хоть раз доверитесь то не прогадаете! Пару слов для ПЕССИМИСТОВ. А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?!?? Да такого быть просто не может ! По статистике: Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? СТО ПРОЦЕНТНЫЕ !!!

0

29

Я бы выбрал и то и то по немножку!

0

30

LISenok
Разделяю твою точку зрения.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Карьера или нормальная жизнь?