Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте место для отдыха!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Где лучше отдыхать?

0

2

В прошлом году я первый раз отдыхала на теплоходе. я влюбилась в этот отдых. каждый день новый город, новые впечатления.

0

3

Да, я тоже на теплоходе плавала по Волге, "Саратов-Москва-Астрахань-Саратов" 24 дня. Помимо экскурсий днём солярий наверху или парковки на пляжах, вечером внизу бар с танцами или наверху танцы без бара.)) Было хорошо, память на всю жизнь, но один нюанс: нужно интересное общество, т.к. оно там стабильное. С этим может и не повезти. :)

Отредактировано Svetik (2008-05-31 17:10)

0

4

Эх))))а на море то как хорошо!!!могу посоветовать Адлер! :rofl:

0

5

Svetik написал(а):

т.к. оно там стабильное

а я плавала из Самары до Череповца и обратно, и у нас люди постоянно менялись. кто-то в Казани садился, кто в Нижнем Новгороде, в Ярославле и т.д. Проблема  была только в том что молодежи было не много, в основном люди постарше, но ничё с ними тоже отжигали весело.

Отредактировано Derzk@Я (2008-05-31 17:24)

0

6

А я обрела покой в Анапе...была там много раз...А вообще Николя выбор места для отдыха зависит от того как ты хочешь отдохнуть и чего ты ждёшь от отдыха...я например люблю "валяться на пляже"...ходить на экскурсии...минимум народа..тишина и покой...

Молодёжи нужны дискотеки бары ночные прогулки...короче говоря - крутая ночная жизнь...Надо почитать отзывы в нете и сделать свой выбор..

0

7

Svetik  немного не по теме, увидела, что ты Саратовская...аж на душе тепло стало...я тоже родилась и немного жила в Саратове на улице (по старому 20 лет ВЛКСМ 116) а сейчас Большая Казачья....прямо напротив английской школы...там жила моя бабушка -мама моего папы...7 лет назад мы её забрала к себе в Тюмень...а квартиру продали...так что никого не осталось в Саратове...а я так любила проводить каникулы в Саратове...гулять по набережной....

0

8

А ещё я люблю всякие турбазы, где есть лес и речка. и столовка :D

0

9

тунис. в последнее время лучше не нашел...

0

10

Один раз был в Сочи, больше не поеду, гадюшник. Около Анапы посёлок Витязево, там здорово.
Собираюсь съездить в Соль-Илецк на солёное озеро. Благо не далеко, около 500 км. от дома и полезно.

+1

11

NIK-63 RUS написал(а):

Собираюсь съездить в Соль-Илецк на солёное озеро. Благо не далеко, около 500 км. от дома и полезно.

NIK-63 RUS
А расскажи, пожалуйста поподробнее. Что и как и где. Дорога какая? Поезд? И солёное озеро чем полезно?

0

12

Львица написал(а):

NIK-63 RUS
А расскажи, пожалуйста поподробнее. Что и как и где. Дорога какая? Поезд? И солёное озеро чем полезно?

Это находится в 50 км. от города Оренбург, на границе с Казахстаном. А подробнее можно узнать Здесь.

0

13

в Анталии

0

14

зачем же так делако ездить?
я тут слышал, что где-то в Подольске пейнтбольный клуб 7.62 открылся! там все имеется для активного отдыха.. на сайте хорошо написано... может, рвануть на праздники?

0

15

NIK-63 RUS написал(а):

Один раз был в Сочи, больше не поеду, гадюшник.

те же чувства) солидарна NIK-63 RUS

лучше на южный берег Крыма))) Ласпия, Форос, Фиолент ит.д и т.п.

0

16

Крым, Анапа... это все летом хорошо!
Зимний отдых хорош где-нибудь в пансионате в Подмосковье.

0

17

Для примера, очень хороший отель Фореста Тропикана в Подмосковье. Мне понравился!

0

18

я вот в Нижнем Новгороде недельку гостила. красота там. самый дешевый отель в центре,если вы пешком:"дом крестьянина"

0

19

Rytta написал(а):

Для примера, очень хороший отель Фореста Тропикана в Подмосковье. Мне понравился!

Мне тоже нравится=) Недавно там с друзьями отдыхали=)))))
А в 7.62 вы там были?

0

20

Я был в 7,62! :) Классный пейнтбольный клуб. К сожалению, не могу сказать, что я большой специалист в этом виде активного отдыха и спорта, но качество предоставляемых услуг мне понравилось) Могу сказать, что в этот отель нужно ехать настроенным на то, что появятся непредвиденные расходы, т.к. уж очень хочется по приезду всё-всё попробовать Х) Очень хочу ещё и в этом году вырваться туда. Может, кто-то захочет составить мне компанию из девушек? ;)

0