Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет форумчане!


Привет форумчане!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Меня зовут Сергей, уже полтора года служу в армии, хочется общения с новыми и интересными людьми, правда чаще бываю в асе чем просто в сети, так как сижу с мобильника. Вот так вот, пишите, стучите спрашивайте. Постараюсь быть активным участником форума =)

0

2

Привет Сергей я Алексей будем знакомы (тут должно быть крепкое рукопожатие)

0

3

Омут
прет,Серега!!

добро пожаловать к нам))

тож надеюсь что станешь активным участником..у нас тут хорошая компания)

0

4

Привет, Сергей! Добро пожаловать! Меня зовут Вика

0

5

Омут Привет)) А почему в 22 года ты служишь в армии? Вроде как в 18 призывают)))

0

6

Ну, призывают с 18 до 27, а не в 18 :)

я же отправился в армию в 20 лет, так как учился в колледже. Закончил его и отправился защищать родину, последним призывом на 2 года.

+2

7

Омут
ну скоро дембель))

у нас на форуме кстати уже дедовщины нету))

0

8

Омут
привет Серенький.... кстати все больше вашего брата выходят на связь через асю или еще как то я вот все удивляюсь а что скоро письма вообще писать не будут :(

0

9

Ыч написал(а):

у нас на форуме кстати уже дедовщины нету))

а че была?

0

10

Омут написал(а):

я же отправился в армию в 20 лет, так как учился в колледже. Закончил его и отправился защищать родину, последним призывом на 2 года.

везет , а мне не дали колледж закончить, и прям с него загребли, потом доучивался,

+1

11

Привет Омут, а что значи твой ник ? :mybb:
я знаю только песню в омут твоих глаз

Отредактировано Нявка (2008-06-01 17:38)

0

12

привет я димон, приятно познакомится)

0

13

LEDA написал(а):

а че была?

одно время была!а терь смена поколений)

0

14

Ыч написал(а):

одно время была!а терь смена поколений)

а можно подробности в лс?))

0

15

Приветик,я Ирина,приятно познакомится)

0

16

Омут был мой позывной. Ну и после возвращения в основную часть остался как прозвище.
Дембель не так уж и близко, 6 июня останется ровно пол года до лучшего праздника за 2 года. Дальше буду как нормальный человек с клавиатуры писать на форум, без т9 =)
А письма не умерли, я часто пишу, но в ответ все предпочитают позвонить или написать в асю. А для солдата письмо получить, скажу я вам, лучший подарок! Только вы сами попробуйте сесть и написать письмо кому-то. Родственнику или друзьям. Да хотя бы и мне, адрес не скрываю =)

+1

17

Омут
мы тебе будем на форум письма писать))

0

18

Вот вот =) еще кому то непонятно почему все больше солдат выходят в интернет.

0

19

Омут написал(а):

еще кому то непонятно почему все больше солдат выходят в интернет.

почему?))

0

20

Читай выше =)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет форумчане!