Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотели ли вы чтоб у вас был брат или сестра близнец?)


Хотели ли вы чтоб у вас был брат или сестра близнец?)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

интересно какое чувство когда рядом с тобой человека копия ты?)))

я канеш таких не видел чтоб очень похожие были но все таки мож кто таких встречал)

0

2

совсем не хочу )

0

3

нет не представляю рядом с собой ходячее зеркало)). бог дал мне сестру думаю другого я бы не хотел.

0

4

Я не хочу.. мне меня одного хватает :D

0

5

Нет, не хочу... хотя было бы прикольно!

0

6

В одной степени да(ходил бы за меня в школу),а так за ним надо было бы следить,так что нет.

0

7

нет не хотела бы. две меня это уж слишком...

0

8

Те, ко имеет близнеца, очень дорожат этим.

Помню, в передаче "Жди меня" был сюжет, там взрослый мужик нашёл своего брата-близнеца. Они не знали друг о друге, но когда узнали, то уже не могут расстаться. Поселились рядом, встречаются каждый день, разделяют увлечения друг друга.

Вообще, иметь родного человека - очень ценно в этой жизни.

0

9

...иметь брата-близнеца мне очень бы хотелось...

0

10

Svetik написал(а):

Те, ко имеет близнеца, очень дорожат этим.
            Помню, в передаче "Жди меня" был сюжет, там взрослый мужик нашёл своего брата-близнеца. Они не знали друг о друге, но когда узнали, то уже не могут расстаться. Поселились рядом, встречаются каждый день, разделяют увлечения друг друга.
            Вообще, иметь родного человека - очень ценно в этой жизни.

эт наверно как часть тебя..интересно а по характерам они похожи?

0

11

говорят что близнецы друг друга очень тонко чувствуют. если один находится в опасной ситуации , то второй это обязательно почуствует или если одному плохо то второму тоже плохо.

0

12

в моем классе учились близнецы...но самое интересное что у них все разное было и друзья и одежду разную носили и мызыку слушали тож разную.. а говорят что они все одинаковое любят

0

13

Derzk@Я написал(а):

говорят что близнецы друг друга очень тонко чувствуют

Да, я читал об этом.
А вообще было бы интересно посмотреть на себя-копию 8-)

0

14

Ыч написал(а):

а говорят что они все одинаковое любят

не обязательно. у меня есть знакомые близницы они вообще разные. один умничка, а второй расп****.

0

15

я вот работаю с одним близнецом и знаю его брата,они совсем разные)) один простой как две копейки,а второй такой высокомерный-на псивой кобыле не подъедешь

0

16

я бы хотела иметь брата-близнеца

0

17

Deadly Girl
близнецы всегда однополые

0

18

Derzk@Я написал(а):

Deadly Girl
близнецы всегда однополые

ошибаешься)

0

19

Deadly Girl написал(а):

ошибаешься)

разнополые это двойняшки. близнецы всегда одного пола.

0

20

Derzk@Я написал(а):

разнополые это двойняшки. близнецы всегда одного пола.

ну поверим на слово))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотели ли вы чтоб у вас был брат или сестра близнец?)