Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот и я!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

TaSoRee
какой самый любимый фильм?))

0

22

Вы главное не пугайтесь :) Mortal Kombat

0

23

TaSoRee написал(а):

Вы главное не пугайтесь  Mortal Kombat

а чего боятся?))мы не из пугливых))

0

24

я догадалась)) просто такое не все понимают))

0

25

TaSoRee написал(а):

я догадалась)) просто такое не все понимают))

ну мы уже поняли что ты бойцовская)

0

26

В свое время никто так не ждал второй части мк как я )

0

27

Да? А я вот третью жду.... все еще надеюсь)). А второй фильм мне не очень понравился по сравнению с первым.

0

28

Согласен, нет в нем ничего такого, просто деньги выбить снимали... Но когда я за ним гонялся, не было фильма круче и интересней, возраст такой был...

0

29

Ыч написал(а):

Mortal Kombat

а какой герой в нем нравиться больше всех Мне субзеро, синенький такой, реплайл тож неплохой

0

30

А мне в мортал комбате Китана больше всех нравится. Помню када я ещё в детский сад ходил от неё фанател :)

0

31

Омут написал(а):

Согласен, нет в нем ничего такого, просто деньги выбить снимали... Но когда я за ним гонялся, не было фильма круче и интересней, возраст такой был...

Ну да МК тогда был на пике популярности... Те кто ставил МК2 по-моему даже сюжет игры не знали. И заработали они навеное немного. А вот Конквест в принципе неплохо сняли... Уж получше некоторых сериалов которые постоянно крутят по телеку...

Ляхтырдым написал(а):

а какой герой в нем нравиться больше всех

А мне больше всех Соня и Таня нравятся(жалко ее ни в одном фильме нет))) А еще я часто играю за Милину, Саб-Зеро и Куан Чи )) Китана мне нравится как персонаж но играть ей мне как-то неудобно)) А Рептайл... в первых 3х частях игры нравится(да и в филме он здорово дрался), а начиная с мк4...за что хоть его так?:(

Отредактировано TaSoRee (2008-06-06 13:39)

0

32

Тень и Дым были моими любимцами.

0

33

[цензура]-Сэйбот и Смоук? :) Тоже хорошие бойцы))

0

34

TaSoRee
привет..а чего ты только в своей темке сидишь?))

0

35

Как только в своей? Я и в остальные потихоньку вливаться стараюсь :). А дальше - как получается :).

0