Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Осудить невиновного или отпустить убийцу на волю?


Осудить невиновного или отпустить убийцу на волю?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я читаю что лучше отпустить убийцу, ведь если осудить невиновного, это не только ему ломает жизнь, а ещё и жизнь всех его окружающих (и настоящий убийца на свободе).

А как считаете вы? Какие размышления по этому поводу?

+1

2

а я считаю что нам законодательство нормальное нужно, и ответственность за судебные ошибки!!!!

0

3

пока искали Чикатило,расстреляли трех неповинных людей,но и убийца был не простой а маньяк...

я считаю что смотря какое убийство произошло..

0

4

Ыч написал(а):

смотря какое убийство произошло

убийство есть убийство, выпускать убийцу на свободу нельзя пока он не понес наказание...

0

5

Derzk@Я написал(а):

убийство есть убийство, выпускать убийцу на свободу нельзя пока он не понес наказание...

но бывают подставляют людей под убийство...

0

6

Ыч написал(а):

но бывают подставляют людей под убийство...

если бы органы предварительного следствия работали как надо и отрабатывали не одну версию, а все возможные варианты такого бы не было.

0

7

Конечно, лучше не осудить виновного, чем осудить невиновного.
Для религиозного человека здесь вообще нет вопросов. Ибо главного суда не избежит никто.)

0

8

Derzk@Я написал(а):

если бы органы предварительного следствия работали как надо и отрабатывали не одну версию, а все возможные варианты такого бы не было.

они тож люди...а люди всегда могут ошибатся...

Svetik написал(а):

Для религиозного человека здесь вообще нет вопросов. Ибо главного суда не избежит никто.)

поспорил бы)))

0

9

Ыч написал(а):

они тож люди...а люди всегда могут ошибатся...

нет это непростительные ошибки.

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-01 23:46)

0

10

Я считаю,что лучше отпустить убийцу,чем осудить невиновного. Убийца избавляет общество от лишнего груза(а не только от неповинных людей).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Осудить невиновного или отпустить убийцу на волю?