Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы,мультфильмы и передачи нашего детства!


Фильмы,мультфильмы и передачи нашего детства!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

ну раз мы начали эту тему так давай те вспомним все передачи и фильмы которые асоциируются с вашим детством:)

0

2

я в детстве жила в Германии и смотрела Том и Джери(причем на немецком), с тех пор ненавижу этот мультик. Ну погоди рулит.

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-01 23:40)

0

3

меня заставляли смотреть "В гостях у сказки" ну и конечно спок.ночи малыши,мне нравилось и то и другое

0

4

Мульт с филли фогом за 80 дней, И ето РОбинГуд вааще улет лукоф помниться наделали а потом уже конструировали арбалеты, оч серьезные арбалеты, с убойностью оч приличной, фигли , дети, и про индейцеф с Гойко Митичем

0

5

Весёлые карусели/качели, Незнайка. Ну погоди.... Спокойной ночи, малыши )

0

6

Ляхтырдым написал(а):

Мульт с филли фогом за 80 дней

я тоже его смотрела и ещё пчёлку маю

0

7

Derzk@Я написал(а):

пчёлку маю

не уже не сильно фтыкало, про пчелу, а вот ГРЕНДАЙЗЕР ето сила , :) в баре смотрели за 50 копеек час,

0

8

Derzk@Я написал(а):

я тоже его смотрела и ещё пчёлку маю

Я тож смотрела...
А ещё Диснеевские.... Дональд Дак, чудеса на веражах, чёрный плащ, Чип и Дэйл...

+1

9

Ляхтырдым написал(а):

Мульт с филли фогом за 80 дней,

Derzk@Я написал(а):

я тоже его смотрела и ещё пчёлку маю

я с вами)))

еще помню была такая передача-"час англиского языка"

там мультик какой то был про чудовище которое хрямало часы))

0

10

а еще мишки гамми были, утиные истории и винни пух

0

11

Ыч написал(а):

там мультик какой то был про чудовище которое хрямало часы))

МАззи, пинцеса СИлвия, и конечно ковекс, песня когда в тюрьму увадили вааще улетная

Бяка написал(а):

чёрный плащ,

почти все враги черного плаща ето, антиплащ, ликвигад (водяной), мегавольт, мушрут (зеленый растений) и етот который шут ааа забыл, жизнь прожита зря :)

Отредактировано Ляхтырдым (2008-06-02 01:33)

0

12

Ляхтырдым написал(а):

МАззи, пинцеса СИлвия, и конечно ковекс, песня когда в тюрьму увадили вааще улетная

Да!да!да!! точно Маззи)))я вобще почти ниче не помню))совсем наверн малым был..ты ж все таки постарше)))

0

13

а я еще помню в детстве смотрела сериалы " Тропиканка " и "Секрет Тропиканки". Содержания не помню, помню только что там Тоньё лунатик был.

0

14

Ыч написал(а):

Да!да!да!! точно Маззи)))я вобще почти ниче не помню))совсем наверн малым был..ты ж все таки постарше)))

да вот и фиг, его повторяли недавно, я еще посмотрел, да и в сети серии есть и на диске тож ето ведь курс английского всеж, так и назывался, а еще помню фильм был Лимонадный Джо до 16 который :)

0

15

Derzk@Я написал(а):

а я еще помню в детстве смотрела сериалы " Тропиканка " и "Секрет Тропиканки". Содержания не помню, помню только что там Тоньё лунатик был.

И Ракел мымра.... (кажется так её звали)...

0

16

Ща вот еще был фильм КИНКОНГ, уууу обизянищще

0

17

:cool: Просто Мария,дикая Роза,реклама МММ)))))))))))))

0

18

АБВГДейка , журнал хочу все знать, сельский час, ыыыыы

0

19

а еще были Богатые тоже плачут

0

20

Все диснеевские мультики, что вы уже перечислили выше, ну и еще наверно Сейлор Мун (оО) ... с 4 до 10 лет ЭТО крутили постоянно и я даже не задалбливалась смотреть это уже по пятому кругу *и, главное, ни разу не видела с начала до конца....так и не поняла, чем все закончилось)*
Еще когда было мне лет 10-12 смотрела всякие бразильские сериалы....сейчас даже названий их не вспомню... :x

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы,мультфильмы и передачи нашего детства!