Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы,мультфильмы и передачи нашего детства!


Фильмы,мультфильмы и передачи нашего детства!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

АБВГДейка, Ромашка, В гостях у сказки, Спокойной ночи малыши...

0

42

Диснеевские мульты по воскресеньям, в мире животных

Отредактировано Рони (2010-02-01 19:46)

0

43

Зов джунглей, Царь горы, Угадай мелодию, еще Окна с Дмитрием Нагиевым хDDD

Рони написал(а):

Диснеевские мульты по воскресеньям

я их ждала, как праздник хD

0

44

очень любила мультфильмы диснеевские и наши советские, типа "Варежки" и всяких таких  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif 
фильм детства - "Д'Артаньян и три мушкетера" наш, советский, Юнгвальд-Хилькевича. этот фильм - это было все...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  и мушкетера я изображала, и песни все знала, и про актеров любимых везде где только можно старалась читать.. по сей день этот фильм для меня очень много значит и остается одним из любимейших фильмов.
а еще я очень любила фильм "Приключения Электроника"  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

45

помню "Ну погоди!" только...
и помню как мне мама касету на прокат взяла...а я от нее оторваться не могла...пока мама не купила...и с того дня мне "Ну погоди!" разонравился=))))

0

46

...хм..."В гостях у сказки","АБВГДейка"...второе,помню-к нам в город приезжало,в местный ДК-вместе с Хрюшей и Степашкой из "Спокойной ночи,малыши"...помню-прям моим восторгам предела не было-вживую увидать ведущих и иже с ними...=)
Фильмы-"Приключения Петрова и Васечкина","Приключения Электроника","Приключения Буратино"...)))...по последнему я даже,пусть и коряво-письмо писал на ТВ-мнение своё высказал...))))...и,что интересно-мне ответили...=)
Жаль-что не сохранил...
Также-фильмы из стран соцлагеря,детские-их,обычно-показывали во время школьных каникул-"Девочка с планеты Гурон" (Чехия),"Осьминожки со второго этажа" (Венгрия-вроде бы),"Приключения в каникулы" (ГДР).
С удовольствием бы пересмотрел,но,увы-многих фильмов нет даже в Интернете...

0

47

Поле чудес хорошо запомнил=)

0

48

НУ ПАГАДИ !!! 
КАЗАКИ
ПРОСТОКВАШИНО

0

49

Ух..нашла эту тему....для меня она сегодня наиболее актуальна....все утро слушала песни из детских кинофильмов...у меня их так много..так много про все и не вспомнить сразу...ну начну....с одного из самого любимого фильма детства....это Каникулы Петрова и Васечкина обожаю...ну такая прелесть...вот умели раньше для детей снимать фильмы.....лучшие фильмы...это фильмы моего...я думаю и не только моего....детства)))))


0

50

Вот еще один отличный фильм из детства)))))........Электроник))))))


0

51

Мэри Поппинс тоже обожала))))))


+1

52

Ну погоди, Диснеевкие мультфильмы, советские сказки. Все и не вспомню)

0

53

Я  только сериалы своего детства вспомнить могу: Чудеса науки, Альф, Друзья, Беверли Хилз (у нас в детском саду даже мальчики смотрели), потом были Зена, Геракл и Зачарованные)
Из мультиков...я только советские мультики смотрела.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы,мультфильмы и передачи нашего детства!