Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс с резиновой куклой


Секс с резиновой куклой

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ыч написал(а):

и у нее начинает голова болеть?))))

Нет, скажет, что на работе устала.  :D

0

22

Svetik написал(а):

Нет, скажет, что на работе устала.

надо несколько вариантов включить,чтоб мужик ей верил))

0

23

Ыч написал(а):

хотя я где то читал что мужчины скоро вымрут))ученные сказали

Это и без ученых понятно....ничего ведь сами не могут, вот уже и женщину выдержать не в силах... селикон им и резину подавай!!!

0

24

Хома написал(а):

.ничего ведь сами не могут, вот уже и женщину выдержать не в силах... селикон им и резину подавай!!!

не,не поэтому...чето так в сперме дело)

0

25

Ыч написал(а):

чето так в сперме дело)

Обоснуй...

0

26

Ыч написал(а):

надо несколько вариантов включить,чтоб мужик ей верил))

епонцы всё продумают, не сомневайся.  :D

0

27

Хома написал(а):

Обоснуй...

не помню точно.. но чтото в нашей сперме пропадает..что делает из ребенка мальчика...

0

28

Svetik написал(а):

епонцы всё продумают, не сомневайся.

а интересно если мужики захотят разнообразия ...есть куклы негритянки,или с словянской внешностью?)))

0

29

Ыч
Ну это мне как ребенку девочке не понять :)

0

30

Ыч написал(а):

есть куклы негритянки,или с словянской внешностью?)

а какая разница если вам необходима фантазия...вот что уж придумаете то и получите ;)

0

31

Ыч написал(а):

а интересно если мужики захотят разнообразия ...есть куклы негритянки,или с словянской внешностью?)))

Я вижу, ты уже как-то примирился с самим фактом...  :D

0

32

Жесть! Нехотю я так! Дайте быстро мне живую грудастую блондинку пока на кукол не перешел ))

0

33

Svetik написал(а):

Я вижу, ты уже как-то примирился с самим фактом...

ты меня уговорила))))

0

34

Вспомнила фильм такой, "Черри-2000" называется, вроде Киану Ривз и Мэг Райан в главных ролях. Там про будущее, в котором у каждого преуспевающего мужчины жена - робот. Идеальная жена. Ток у главного героя она однажды замкнула во время секса, он вынул её матрицу с информацией личности и отправился на дикую территорию за такой же куклой, т.к. любил именно эту внешность, а больше их не производили. Ну и встречается там с настоящей женщиной, и в конце ему приходится выбирать кого спасать - добытую с таким трудом свою "жену", или новую реальную знакомую.)) Эх, посмотрела б сейчас, хороший вроде фильм.)

0

35

Ыч написал(а):

Какого ХУ...дожника тратить такие деньги на секс с куклой?

тратят же деньги на секс с вибратором...
впрочем. японцы и рыбу жрут сырую. с головой и костями.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс с резиновой куклой