Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Девушку, изнасиловавшую мужчину, посадили на 9 месяцев


Девушку, изнасиловавшую мужчину, посадили на 9 месяцев

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Еще какие-то 50 лет назад представить, что женщина может изнасиловать мужчину, было практически невозможно, но после наступления миллениума ряды насильниц начали пополняться с ужасающей быстротой.

24-летняя норвежка из города Берген была приговорена к 9 месяцам тюрьмы за изнасилование 32-летнего мужчины.

Если вас интересует техническая сторона вопроса, то тут все просто: изнасилование произошло в то время, когда потерпевший спал. Обвиняемая воспользовалась этим и исполнила акт орального секса без согласия мужчины.

Сначала девушка настаивала на том, что секса не было, потом, что все произошло по взаимному согласию, но суд присяжных из 10 человек так и не смог ей поверить. Особенно после того, как полицейские смогли представить добытые на месте преступления следы ДНК.

Любительница орального секса со спящими мужчинами подала апелляцию, но суд повторно признал ее виновной.

А ведь все привыкли считать, что мужчинам секс в любой форме должен нравиться в обязательном порядке.

Разве это изнасилование??

Девушки, будьте бдительны )))

0

2

да уж да уж куда катиться мир....

0

3

что это за мужик, который по этому поводу подает в суд)))) не эт не мужик, если только ему религия не запрещает)

0

4

и как это её угораздила...положила бы с собой резиновую чтоли куколку  :glasses:

0

5

Есть мужики которые платят за это деньги, а у него стресс!

0

6

димасик написал(а):

что это за мужик, который по этому поводу подает в суд))))

:rofl: вот уж точно

0

7

крепко он спал))) или она такая искусница :D

0

8

димасик написал(а):

крепко он спал))) или она такая искусница

Так он проснулся, и увидел эту жрицу любви на себе!! ))) Мож она страшная была??

0

9

Бяка написал(а):

страшная была??

скорее всего... :rofl:

0

10

Бяка ну не да такой же степени, что бы в суд подавать))), или отмаза перед женой, если он женат :D

0

11

димасик написал(а):

Бяка ну не да такой же степени, что бы в суд подавать))), или отмаза перед женой, если он женат

Почему, ну вот представь... просыпается мужик, а его самое драгоценное во рту у чудо-юдо-женщины.

+1

12

первый вопрос мужика ты кто, ану выплюнь))))))))
второе: встретимся в суде, я подаю иск о порче имущества и посегательство на чужую собственность))))))
какая б страшная не была бы, до такого я бы не опустился. да уж веселая темка, бяка спасибо +

+1

13

Как она с него штаны спустила, а он не заметил?? Мож ему просто не понравилось??

0

14

а он еще в штанах спал?)))

0

15

Бяка
какие штаны во сне...он что в ватниках спит?

0

16

Наверное после этого случая и на мужиков пояс верности наденут  :D

0

17

Хома написал(а):

Наверное после этого случая и на мужиков пояс верности наденут

Сами без приреканий)))

Ну я не знаю в чём он спал мож в трусах... а вообще иди знай. Мне кажется он котнуженый на бошку ))

+1

18

Правильно девку посадили, пора ломать стереотипы!
Одно дело, когда ты просыпаешься, а на тебе добровольно ерзает форменная блондинка с голубыми глазами, другое дело - открываешь глаза и видишь присосавшуюся Новодворскую, психологическая травма на всю оставшуюся жизнь http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

+3

19

а никто не знает может он у неё за "моральный ущерб" денег отсудил???тогда все становится на свои места...))

0

20

Её фото не было, мы можем только гадать. Мож она красавицей была...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Девушку, изнасиловавшую мужчину, посадили на 9 месяцев