Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Девушку, изнасиловавшую мужчину, посадили на 9 месяцев


Девушку, изнасиловавшую мужчину, посадили на 9 месяцев

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Бяка написал(а):

Её фото не было, мы можем только гадать. Мож она красавицей была...

угу...тогда мужика в психушку,а его заявление аннулировать !!!!)))))

0

22

а мужчина то очень потрпевший,да :D

0

23

да...простите за нескромный вопрос..мож он гей?????тогда все еще понятнее!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
:crazyfun:

мне кажется я раскрыла это дело!!! :playful:

0

24

Jocker написал(а):

Правильно девку посадили, пора ломать стереотипы! Одно дело, когда ты просыпаешься, а на тебе добровольно ерзает форменная блондинка с голубыми глазами, другое дело - открываешь глаза и видишь присосавшуюся Новодворскую, психологическая травма на всю оставшуюся жизнь

угу..золотые слова!!я думаю так оно и было))

0

25

ппц :rofl: во мужики пошли!ему удовольствие доставили,а он в суд! :rofl: ой не могу!

0

26

А кто сказал что ему  удовольствие доставили?!
Может ему не понравилось?
Или только женщине секс может не понравится?
Вообще давно пора и женщин наказывать, что это такое, мужчин карают даже если девушка вроде и сама была не против, а женщина если и сделала тоже самое ее или вовсе не осудят или дают смешной срок!!!
У мужчины может быть психологическая травма ничуть не легче чем у женщины.
Недавно читал "Эротический дневник Оксаны НеРобкой" и понял, что женщины не только источник проблем, но еще и очень страшные существа! Без обид только.

0

27

Омут написал(а):

Может ему не понравилось?

а с чего бы это ему не понравилось???чего ему там может не понравится?больно она ему сто пудов не сделала,если он даже не проснулся!!

0

28

Может он гей?

0

29

скорей всего

0

30

Девушка тоже может много всего неприятного сделать, например зубками во время минета очень неудачно зацепится!

0

31

но она не зацепилась ведь!

0

32

Я про то, что может же. А что она там вытворяла, только эти двое и знают.

0

33

Омут написал(а):

А что она там вытворяла, только эти двое и знают.

ну вот на фига на бедную девушку в суд подавать!мужик сам виноват между прочим!

0

34

вот бы меня так кто изнасиловал )

0

35

Sephiroth написал(а):

вот бы меня так кто изнасиловал )

ппц ты :D ну ты той девушке позвони,мало ли,придет

0

36

Может она как сделала дело, счет предъявила? А в случае отказа грозила подать в суд. Вот чел и решил опередить...

0

37

да не,я боюсь,а вдруг она и вправду страшная какая-нибудь,я хочу только красивую ) и москвичку,а то вдруг ей еще билет до москвы оплачивать придется )

0

38

Бяка написал(а):

Может он гей?

эй!!!это я первая придумала!!!))) :D

0

39

Lady_of_Rain
Тогда я с тобой соглашаюсь...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Девушку, изнасиловавшую мужчину, посадили на 9 месяцев