Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интерактив

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

наше общение в интернете, зачем оно тебе, твое мнение об интерактивном общение,
все его + и -.
какова грань между таким общением и натуральным?
очень интересно твое мнение..

0

2

мне общение в интернете помогает не умереть со скуки на работе. Да и вообще, приятно поболтать с разными людьми, узнать их мнение, но все равно виртуал не заменит реал. Когда человека видишь и слышишь о нем слаживаеться совсем другое мнение.

0

3

очень интересно твое мнение..

тема для одного человека чтоли? :)

0

4

Такаюкинет,"твое мнение" , это обращение к каждому индивидуально...

0

5

+бывает, поднимает настроение,
+возможность пообщаться с теми, с кем не можешь в реале,
----------(на своем примере) привязываешься к человеку ооочень сильно и потом боль потери просто ужасна(((

+1

6

общение в инете мне во первых,помогает развивать себя,во вторых,дает убить время,и в третьих помогает завести хороших друзей)

Отредактировано Deadly Girl (2008-06-03 11:08)

0

7

интернет - это развлечение))))
в какой-то тсепени это связь с теми людьми, которых нет рядом

0

8

Общение с людьми у которых крыша на месте!
Общение с женским полом.
Убийство времени, которое тут тянется безумно долго.
Огромный плюс то, что нет в сети барьеров - возраст, положение в обществе, ориентация, внешность, рост...

Минусы:
сцуко денег на мобильнике уходит много, а получают солдаты мало ]:(

0

9

Омут написал(а):

Огромный плюс то, что нет в сети барьеров - возраст, положение в обществе, ориентация, внешность, рост...

Вот насчёт ориентации я бы не сказала. Что в реале гомосексуалисты вне круга таких же свою ориентацию как правило не афишируют, что в инете.

0

10

Тем не менее, если в реале могут и избить, то в сети можно не бояться этого и найти места для общения людей с более простыми взглядами...

0

11

Омут написал(а):

если в реале могут и избить, то в сети можно не бояться этого и найти места для общения людей с более простыми взглядами...

замучаешься ходить и искать. Это тоже психологически тяжело. Ну, не как в реале, конечно, сменить место жительства и работы, но всё же... Если тебя морально избили в одном месте, ты уже не будешь так порхать крылышками в поисках другого виртуального сообщества.

0

12

Ну, есть ведь и сообщества, которые и созданы для людей с нетрадиционной ориентацией.

0

13

Омут написал(а):

Тем не менее, если в реале могут и избить, то в сети можно не бояться этого и найти места для общения людей с более простыми взглядами...

и здесь могут морально избить, и это хуже в 1000 раз, чем физическое избиение, но в любом случае надо быть с поднятой головой и не боятся))

0

14

никогда никаким интернет-общением не получить тех впечатлений, когда общаешься с человеком в реале
раньше общалась и жила только интернетом, счас уже поняла что это неправильно, надо общаться с живыми людьми
такое общение хорошо только если люди живут в разных концах света, и нет возможности встретиться
реальное общение это и есть жизнь, я никогда не променяю его на интернет  :sceptic:

0

15

Я конечно согласен, что реальное общение с человеком, намного эффективней, чем по интернету.Но благодаря интернету,мы можем переписываться,
перезваниваться,разговаривать,находить друзей,пусть это даже и не в реале.Так что замечательно,что есть такая штука-интернет.

0