Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Служба в армии..Кто за?


Служба в армии..Кто за?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вот в Израиле,как вы наверн уже знаете,девушки служат в армии..эт канеш не боевые части...но все таки армия..

в России же всегда считалось что наши женщины и в горящую избу войдут и коня на скоку...

значит ли это что в Росии раньше женщины служили в МЧС?))

ШУЧУ..НЕ В ЭТОМ ВОПРОС...

Девушки,согласились бы  вы влужить в армии?

0

2

я бы лично нет...но думаю такие найдуться ведь идут же девушки в школу милиции или еще куда

0

3

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:32)

0

4

Я не жалею что служила, но 2 года это слишком много....

+1

5

я бы не стала......вот если бы как раньше было......мечи,кони там..вот тогда да,можно было бы)

0

6

Deadly Girl написал(а):

мечи,кони там..вот тогда да,можно было бы)

тиф, холера, и 80 процентоф покойников от недостаточной квалификации медиков? Нафиг нафиг.

+2

7

Ляхтырдым написал(а):

тиф, холера, и 80 процентоф покойников от недостаточной квалификации медиков? Нафиг нафиг.

ну щас то медицина другая!а я говорю,что вот в наше время бы были войны на мечах..

0

8

Ляхтырдым написал(а):

квалификации медиков?

Может и там найдется как ваша Наташа ....... травка там ..то сё

+1

9

Хома написал(а):

Может и там найдется как ваша Наташа ....... травка там ..то сё

считалось что лучшее медицинское обслуживание было во времена Гая Юлия Цезаря в римской армии, подобного уровня смогли добиться тока по время 1 мировой, а в остальном народ просто помирал,

Deadly Girl написал(а):

ну щас то медицина другая!а я говорю,что вот в наше время бы были войны на мечах..

не жа медицинка в войсках еще та, мало хорошего, есть правда "светлые" головы и "сподвижники" и таким памятник при жизни не жалко, а в основном, в общем нефиг там делать, а мечи и прочее романтика, конечно, но одно дыгки от пуль "штопать" и осколки почти стерильные вытаскивать, а другое чела собирать которому кистенем заехали или кипящщем маслом облили

0

10

Ляхтырдым написал(а):

но одно дыгки от пуль "штопать" и осколки почти стерильные вытаскивать, а другое чела собирать которому кистенем заехали или кипящщем маслом облили

ну не знаю.....

0

11

Ляхтырдым написал(а):

а в остальном народ просто помирал

как же ж вы тогда все выжили ;)

Все равно многие идут по желанию собственному....что уж говорить о девушках если даже вьюноши сейчас бегают как зайцы

0

12

Ляхтырдым написал(а):

были конечно и другого "сорта" девушки, но ето другая история, таких мало уважали , хотя по человечески их жаль, дуры они.

че за девушки таки?

Deadly Girl написал(а):

я бы не стала......вот если бы как раньше было......мечи,кони там..вот тогда да,можно было бы)

чеж в этом хорошего..так же страшно люди умерали..это ж в фильмах все так весело))

Ляхтырдым

люблю твои коментарии читать))пиши больше)))

0

13

Ыч написал(а):

чеж в этом хорошего..так же страшно люди умерали..это ж в фильмах все так весело))

а на войне всегда умирают

0

14

ой не знаю. если бы нужно было служить где-то 1 месяц я бы согласилась, а на большее нет.

+1

15

Deadly Girl написал(а):

а на войне всегда умирают

я знаю..видел..но чем же те прикольней на мечах то?)))

0

16

Ыч написал(а):

я знаю..видел..но чем же те прикольней на мечах то?)))

не знаю.............я хочу научится бится на мечах.....мне нравится..

0

17

Бяка написал(а):

Я не жалею что служила, но 2 года это слишком много...

Вик,фотки есть из армии???

Deadly Girl написал(а):

.......я хочу научится бится на мечах.....мне нравится..

это можно сделать и сейчас,в мирное время))необязательно идя в армию)

например иди в кендо

0

18

Ыч написал(а):

например иди в кендо

куды???

0

19

Ыч написал(а):

Вик,фотки есть из армии???

Есть, но они старые и не интересные. Кстати, есть девушки в боевых частях  :flirt: (я не о себе)

0

20

Deadly Girl написал(а):

куды???

японское боевое искуство на мечах

Бяка написал(а):

Есть, но они чтарые и не интересные

ню выложи..интересно ж)

Бяка написал(а):

стати, есть девушки в боевых частях

я  знаю но мало..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Служба в армии..Кто за?