Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутка или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мне сегодня на "одноклассниках" пришло такое сообщение:

Сайт
ОДНОКЛАССНИКИ становится платныммммм!!!!!!Перешли это письмо своим
Друзьям в знак протеста.Если ты послал сообщение 20 людям,ты получишь
электронное письмо и твоя собака(@)станет синей.Ты будешь в числе
тех,кто против.Если голосование выйграет,то mail останется
бесплатным!Это не шутка

Это что? Спам, шутка или что?

0

2

По сути ето конечно вранье, даже если ето правда ето пример "социальной инжинерии", да и смысл сайт платным делать когда есть безплатные аналоги и их много, так что вранье в расчете на какието цели или просто отток пользователей,  чесно мне пофиг, я любые посты адресованные мне не из моего списка убиваю нафик

0

3

Ляхтырдым написал(а):

мне не из моего списка убиваю нафик

так это из моего списка пришло... от "друзей", но они тоже не в курсе правда или нет)))

Отредактировано LEDA (2008-06-03 13:52)

0

4

Они понпяли что на этом не плохо можно заработать. У них там миллионы сидят, если каждый подбросит копеечку, заработают не малую денежку...

0

5

LEDA написал(а):

так это из моего списка пришло... от "друзей", но они тоже не в курсе правда или нет)))

однозначно лажа, да и сама прикинь, поможет ли кому "голосование" сделать сервис "безплатным"? Вероятность этого безконечно мала, тем более в сети прощще сделать "безплатную копию" чем заставить жадных отказаться от денюг

0

6

Пох на этот сайт уйду в контакт ))

0

7

LEDA спам имхо

0

8

а мне пофигу. одноклассники это тупой сайт, контакт намного круче. я даже не регилась в одноклассниках. меня не очень прикалывает когда все кто угодно лазиет на мою страницу, и еще эта функция гости ужасно раздражает.

+1

9

Да мне собсвенно тоже пох...просто есть пару человек с которыми контакт токо через Одноклассников....

0

10

LEDA так гони тех людей в контакт)

0

11

Такаюки написал(а):

LEDA так гони тех людей в контакт)

эээ...в смысле? не поняла...

0

12

LEDA ну на сайт там общайтесь... по асе там переписывайтесь имэйлу

0

13

Такаюки написал(а):

LEDA ну на сайт там общайтесь... по асе там переписывайтесь имэйлу

а-а-а...угу)

0

14

:)

0

15

Сам пользуюсь контактом, одноклассники не понравились.
Делать социальный сайт просто глупо, тем более в россии, тем более при такой конкуренции, в крайнем случае реклама появится
Данный случай стопроцентный обман. "Перешли" и "твоя ... Станет такого то цвета" это уже настолько старше и избитые фразы, что по одному только их наличию можно удалять нафиг сообщение или письмо.

0

16

особенно такого-то цвета просто ржать хочица :D

0

17

LEDA..Актуальная тема седня..все вопросуют..а правда??7Лях правильно сказал.-хНЯ! Но если хочешь пошли всем посмотришь..а мне вабще однокласники не нравятся..серый и скучный сайт и КМ тоже1 Мну на майл ру мир !Всё можно закачать и муз и видио и фотки и не глючит постоянно.как однокл.

0

18

Спам!

0

19

Мне пофиг, я там вообще не сижу. Прдпочитаю в контакте.

0

20

Вранье конечно!!!

0