Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Думаю, в описании не нуждается... Обсуждаем :)

0

2

Ранги ниндзя в Наруто

Каждый ниндзя в любой из Скрытых Деревень обладает определенным набором навыков и умеений, способен использовать те или иные техники ниндзюцу, гендзюцу или тайцзюцу. Все это позволяет определить уровень мастерства того или иного ниндзя и, соответственно, его ранг. Самые сильные ниндзя носят ранг Kage, слабейшие же - ученики Академии, новички, только начинающие свой путь ниндзя. Я приведу список рангов в Наруто, от низшего к высшему. Принадлежность к группе, наподобие нашей - ANBU или медицинскому отряду это не официальный ранг, а скорее специализация ниндзя Chuunin или Jounin уровня.

http://i049.radikal.ru/0806/fb/73618bf20f31.gif

Ниндзя, обучающиеся в Академии - Ninja Academy Student
 
Студенты Академии, например, Конохомару в оригинальной части Наруто изучают базовые приемы рукопашного боя и ниндзюцу. Как только ученик осваивает основные техники и проходит выпускной экзамен, перед ним открывается возможность стать настоящим ниндзя. Впрочем, если студент не производит впечателния на будущего Джонина - наставника, то он вновь отправляется в Академаю, совершенствовать свои умения.

Генин - Genin
 
Генин - низший из рангов среди ниндзя. Они в основном владеют базовыми навыками боя и выполняют миссии уровня C и D вместе со своим наставником Джонином. Как правило, недавние выпускники Академии. Как только Генин выполняет 8 миссий, наставник может порекомендовать его в качестве участника для экзамена на звание Чунина

Чунин - Chuunin
  Чунины - основа военной мощи Скрытой Деревни. Со временем большинство Генинов получают ранг Чунина, в то время как далеко не каждый находит в себе силы претендовать на звание Джонина. Именно на этом уровне начинается специализация - некоторые становятся медиками-ниндзя, другие - учителями в Академии, третьи продолжают выполнять обычные миссии. Лучшие вступают в наше подразделение. Чунин имеет право руководить отрядом из опытных Генинов и, как командир, должен быть не только сильнее своих подчиненных, но и мудрее.

Джонин-специалист - Special Jounin
 
Эти ниндзя обладают специализированными навыками уровня Джонина в одной из областей воинских искусств. Например, Морино Ибики является специалистом в области дознания и пыток. Ниндзя получает звание Джонина-специалиста согласно особому назначению.

Джонин - Jounin
 
В Наруто Джонины - это элитные ниндзя, прекрасно владеющие множеством техник и, зачастую, имеющие свои собственные уникальные способности. Джонины как правило работают командирами отрядов в сложных миссиях или тренируют свою команду из Генинов-новичков. Звание Джонина закрепляется специальным назначением

Глава Скрытой Деревни - Kage
 
Звание “Kage” получает сильнейший ниндзя в деревне, как правило, он посвящает свою жизнь защите жителей и является прямым командиром нашего подразделения. Kage обладает навыками далеко превосходящими способности рядовых ниндзя и владеет большинством техник, используемых в родной деревне. Кроме того, практически каждый Kage использует свои собственные уникальные дзюцу. Лишь представители Пяти Сильнейших Стран Шиноби имеют право давать своему лидеру

0

3

Карта мира наруто :)

http://i022.radikal.ru/0806/17/898187ffc2c8.gif

0

4

Uzumaki Naruto - Узумаки Наруто
http://i014.radikal.ru/0806/d0/a3a7c17137f6.jpg
Имя: Uzumaki Naruto
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Genin
Представлен: 1 Серия / 1 Глава

Наруто - крикливый ниндзя номер один Дерени Скрытого Листа. Он шумный, гиперактивный, неуклюжий, медленно соображает, и при этом, его мечта - стать Хокаге. Хотя Наруто определенно не самый сильный или талантливый ниндзя деревни Скрытого Листа, у него в распоряжении просто невероятное количество чакры.
За 12 лет до того, как Наруто окончил академию, могущественный демон по имени Куюби террорзировал деревню скрытого листа. Четвертый хокаге решил запечатать девятихвостого демона-лиса внутри Наруто, но, к несчастью, он сам не пережил ту битву.
Четвертый хотел, чтобы в Наруто видели героя, мальчика, который спас деревню от девятихвостого. Но, к сожалению, его желание не осуществилось. Многие взрослые жители деревни считали Наруто воплощением самого девятихостого, ненавидели и избегали его. Из-за этого Наруто отчаянно старается получить признание своего сущестовавния. Он первокласснй проказник и повторяет каждому, что однажды он станет Хокаге своей деревни.

Первый человек, действительно признавший самого Наруто, это учитель Ирука. Он по-настоящему заботился о Наруто и научил того ценить жизнь. Если бы не он, Наруто вряд ли бы стал тем, кто он есть сейчас. В битве Наруто далек до того, кого можно было бы назвать гениальным. Он скорее из того типа людей, которые будут атаковать оппонента в лоб, хотя время от времени у Наруто бывают моменты просветления, когда он применяет обманные тактики. Но Наруто не следует недооценивать. В его распоряжени невероятные запасы чакры, особенно после того как он научился пользоваться силой Куюби.Это огромное количество энергии позволяет ему становиться берсерком (как когда он сражался против Хаку) и призывать могучего союзника - Гамабунта.

Отредактировано Такаюки (2008-06-04 07:49)

0

5

Такаюки
и чего здеся писать?  :crazy:

0

6

Филумана своё отношение к аниме, обсуждение герояв кто нравица кто не нравица)

0

7

Такаюки
мне все ниндзя Конохи нравятся... кроме Саске(((

0

8

Смотрела...но позже забросила.Какой-то сюжет затянутый...режиссёр тянет мульт,он похоже закончится ближе к 2010 году.

0

9

он уже закончен) можешь хоть сейчас все серии с инета качать. :D

0

10

Такаюки
Закончен?Чего так быстро-то?Я думала ещё растянут) :D Не,не интересно скачивать и так уже подозреваю как всё это закончилось.

0

11

Lesya
просто там серий много)

0

12

он не закончен. его недорисовали ещо 2ой сезон

0

13

Такаюки
Наруто ещё рисуют и будут рисовать...
1 сезон - 220 серий
2 сезон тоже будет 220, в сети сейчас есть 63 серии
и будет 3ий сезон тоже 220 серий! так что те кто любит, ждут...

0

14

обожаю!!  :O  :crazyfun: позже выложу картинки =)

0

15

вот видосик) http://ru.youtube.com/watch?v=oMtbplem4Hs

0

16

Филумана
Откуда такая сомнительная инфа? =/

0

17

А вот моя собственная статья по этому аниме:

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/262/1.jpg
Полное название: Аниме Наруто/ Anime Naruto/ アニメ    ナルト
Автор (манга) : Кисимото Масаси /Kishimoto Masasi/ 岸本 斉史
Режиссёр : Датэ Хаято /Date Hayato/ 伊達勇登
Тип : ТВ аниме-сериал, 220 серий
Жанр : Боевые искусства, сёнэн, комедия, приключения
Производство : http://www.krugosvet.ru/articles/65/1006544/thumb/fg_japan.jpg Япония
Краткий сюжет : Аниме Наруто берёт своё начало ещё в 2002 году. По мотивам манги Масаси Кишимото, Датэ Хаято решает снимать аниме.
Итак, Наруто - непоседа селения скрытого в Листве №1. Свою историю это аниме берёт с тех времён, когда на деревню напал Девятихвостый демон Лис. Шиноби сражались отважно, и ждали прибытия Четвёртого Хокаге. Тот запечатал демона в мальчике, тем самым отдав за это свою жизнь. Перед смертью Минато желал, чтобы мальчика считали героем, но... Последущие годы Наруто живётся нелегко, все отвергают его, из-за его странности, и из-за того чудища, которое сидит в нём. Третий приказал помалкивать свидетелям тех событий, дабы избежать новых конфликтов. Наруто Узумаки - самый худший ученик академии шиноби, и вечный соперник Учихи Саске. Он не сдаёт экзамен на генина, проваливаясь на своём самом слабом месте - технике теневого клонирования. Затем Мизуки-сенсей уговаривает его забрать свиток с учениями Первого, дабы Наруто смог пересдать ему экзамен. Позже оказывается, что Мизуки лишь хотел захватить Коноху, а Наруто тем временем уже осваивает теневых клонов, и побеждает Мизуки, после чего Умино Ирука принимает его в ряды генинов. Затем он попадает в команду №7 вместе с Учихой Саске и Сакурой Харуно. Их сенсеем назначают Легендарного Копирующего Ниндзя Хатаке Какаши. Затем лёгкие миссии, задание от Сарутоби ранга C, битва и победа над Забузой и Гато. А вот и настало время экзаменов на тюнина - Наруто успешно сдаёт первый, письменный тест, при этом даже ничего (!) не написав. Позже второй этап - пять дней в Лесу Смерти, битва против Орочимару и команды из Звука... Около башни их атакуют генины Аме, но благодаря Кабуто они успешно добираются к ней. Там Саске благодаря Шарингану и Львиному Комбо побеждает у Ёрои Акадо, Сакура устраивает ничью с Ино, а Наруто удивительным способом побеждает у Кибы. Затем Какаши оставляет его на Эбису, но Джирайя отбирает у него ученика. Саннин учит Наруто новым техникам, и снимает печать Пяти Элементов. Затем, поиск Тсунадэ, битва против Орочимару и Кабуто, возвращение в Коноху уже с новой, Пятой Хокаге... Позже, Наруто благодаря тренировкам у Джирайи, и технике изученной у Хатаке, побеждает Неджи Хьюгу. Затем битва, вторжение, погоня за Звуковиками, и... встреча с Гаарой. Наруто опять-же применяет навыки, полученные им на тренировках с Джирайей, и побеждает Саббаку но Гаару. После этого события его не принимают в тюнины, а сам он уходит на двух годичное обучение с Жабьим Отшельником - Джирайей, и тогда тот учит его новым техникам, а Наруто освобождает Четыре Хвоста...

0

18

обожаю !!! клювый мульт)))))

0

19

kodi написал(а):

клювый мульт)))))

Народ, вы меня убиваете...

0

20

Обожаю это аниме. Сюжет хороший...но ДЛИННЫЙ ппц...половину серий даже не смотрела. Интересно чем всё закончится?

0