Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько часов в день вы работаете?


Сколько часов в день вы работаете?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

аа? 8-)

0

2

Ыч
да постоянно ...смотря над чем :)

0

3

Хома написал(а):

Ычда постоянно ...смотря над чем

вобще...))

0

4

Ыч написал(а):

вобще...))

ну это уже совсем обще звучит .... Можно же все отнести к работе...вот даже организм во сне работает а если он твой организм значит и ты работаешь ;)

0

5

Хома написал(а):

ну это уже совсем обще звучит .... Можно же все отнести к работе...вот даже организм во сне работает а если он твой организм значит и ты работаешь

работаешь всмыле трудишся)))

0

6

Ыч

ааааааа...ну вот так бы и сразу.....ну даже не знаю так то рабочий день восьми часовой :)

0

7

Если по времени - так гораздо меньше трудовой нормы работаю. От меня людям нужен эффект от работы; а на труд в поте лица, который не приведёт к нужному результату, им чихать. И правильно.

0

8

Есть смена по 6 и есть смена по 8. :)

0

9

Работаю с перерывми на покушать и поспать, я ж не на "дядю" работаю поетому постоянно, то для денег то для быта, ну отдыхаю когда в и-нет хожу,

0

10

Ляхтырдым написал(а):

я ж не на "дядю" работаю

и я не на дядю))) поэтому 6 часов в день, 3 дня в нэдэлю)))) :glasses:

0

11

LEDA написал(а):

поэтому 6 часов в день, 3 дня в нэдэлю))))

прикольно)))

Бяка написал(а):

Есть смена по 6 и есть смена по 8

а есть и 12(((((ох не хочу я такое но придется(((

0

12

а я сегодня больше чем вчера сделала  :P

Отредактировано Хома (2008-06-04 14:41)

0

13

в связи переездом фирмы... у нашего шефа появилась идея... по 10 часов рабочего дня,потому что не успеваем!

0

14

хахах)))) хороший вопрос))) например вчера я работала часа 3 из 8 часового рабочего дня, сегодня все 7 ... а вот если посмотреть неделю назад примерно, то и часа не набиралось))) а теперь чувствую, что придется нормально работать - сезон начался)

-1

15

по12 часов

0

16

6

0

17

я не работаю, я учусь. и  по будням на это дело уходит часов 5-6, иногда больше.

0

18

я вообще не работаю  :D

0

19

10 часов в день

0

20

12

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько часов в день вы работаете?