Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Необычные подарки


Необычные подарки

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Карету удалось вымолить у фирмы, которая свадьбы организует. Правда пришлось паспорт в залог оставлять и коньяком подкупать нужных людей. Зато результат был что надо =)

0

22

Омут написал(а):

Зато результат был что надо =)

не сомневаюсь)  :D здоровски придумал)

0

23

Я вообще часто делал что нибудь подобное, но это был единственный раз, когда подобное было подарком.
Воздушный шар, горящие надписи из свечей и так далее...

0

24

Можно подарить кулон с фото или подвески с фотографией, стоит не дорого  и на всю жизнь память. Я подарил сестре жены на рождение ребенка - она с малышом. так в восторге все были. Я заказывал на wwwmedalyon.ru с доставкой.

0

25

Мы недавно сделали подруге на день рождение подушку с её любимым Сидом Вишезом) Все бы ничего, но подушку мы сделали розовой, хотя подруга этот цвет терпеть не может.
Вы бы знаи как смешно было наблюдать за нем, когда она с визгом обнимала эту розовую подушку =)))

Я мне недавно подарили фотоальбом с фотками меня и моих лучших подруг) Все таки было как то не обычно держать в руках настоящий альбом с настоящими фотками, а не перелистывать их на компе) Причем фотки были оочень стебными =)

0

26

на последний день рождения сердце подарили) живое и бьющееся :-) оч трогательно было! :-)  :blush:  :love:

0

27

Derzk@Я написал(а):

мне к сожалению таких подарков не делали. хотя я бы очень хотела получить какой-нибудь эксклюзивный подарочек, но к сожалению мои друзья оригинальностью не блещут и всегда спрашивают что мне подарить... а жаль..

Тоже самое

0

28

самый любимый оригинальный подарок, сделанный мне  - 3 золотые рыбки, на НГ это было :jumping:

штуку - собиратель-рассеиватель энергии. Причем тот, кто дарил, сам не знал что это. Просто понравилась.

еще дарили камасутру - сначала 1 книжку, потом еще и еще одну. Храню до сих пор. Красивые. :cool:

я как-то раз дарила подруге на 8 марта яблоко огромное, завернула в блестяшку. бантик привязала, ну и всяких пожеланий красоты и процветания.. девушку ту сложно было чем-то удивить, но она потом сказала что вся ее мега-состоятельная семья была в восторге от такого подарка, оригинального.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Необычные подарки