Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на "детство"

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Дети видят на этой картинке только дельфинов. Видите ли их вы?

0

2

Видимо я не ребёнок. Никаких дельфинов я не вижу. Зато я вижу пару людей в бутылке :D

0

3

Алиса написал(а):

Видимо я не ребёнок. Никаких дельфинов я не вижу. Зато я вижу пару людей в бутылке

где там дельфины??????

0

4

Вот и я сколько не смотрела дельфинов не увидела!

0

5

Откуда там дельфины-то? Я смотрела, смотрела... Нет там никаких дельфинов, парочка какая-то и все... :(

0

6

SKEE
ты детям показывал этот разврат?!

0

7

merry_mary написал(а):

SKEE
ты детям показывал этот разврат?!

Может дети просто постеснялись правду сказать....

0

8

http://znakomstva.4bb.ru/uploads/znakomstva/2_sm110.gif

0

9

merry_mary, а может это уже нам детство ручкой помахало... и мы так далеки от деток...

0

10

ну тогда это ужасно :cray: детство мое детство...
пойду найду детей и спрошу у них что это ^_^

0

11

Я ИХ ВИЖУ! ВИЖУ! йес!  :bb:
алилуйа братья! :dance:  :dance:

0

12

вглядитесь...

0

13

их там дофига!

0

14

merry_mary написал(а):

Я ИХ ВИЖУ! ВИЖУ! йес! 
алилуйа братья!

молодец!!!!!!!! Держи плюсик за внимательность!!!!!!

0

15

спасибо))
я нашла еще такую похожую картинку...
Вот немного об этих картинках:
Гештальт-терапия - это метод психотерапии, который способствует расширению осознавания человека и посредством этого достижение большей внутриличностной целостности, наполненности и осмысленности жизни, улучшение контакта с внешним миром в целом, и с окружающими людьми.
          В переводе с немецкого языка гештальт означает образ, фигуру, форму. В психологии под гештальтом понимают специфическую организацию частей, которая составляет определенное целое. Эксперименты гештальтпсихологов показали, что человеческое восприятие не определено механическим суммированием внешних раздражителей, а обладает своей собственной организацией.
          Таким образом, в своем восприятии организм выбирает то, что ему важно и интересно. Например, жажда побуждает человека выделять стакан воды на столе, уставленном яствами как значимую фигуру, но когда жажда будет утолена, скорее всего, его внимание привлечет что-то другое. Восприятие устроено таким образом, что значимая фигура выделяется на первый план, будь то образ любимого человека, ощущение голода, боль от гвоздя в ботинке или слово этого текста. Все остальные объекты в этот момент сливаются, становятся нечеткими и уходят в так называемый фон. Для иллюстрации этого феномена используются картинки, содержащие двойные изображения. Так на приведенном здесь рисунке можно увидеть либо профиль Зигмунда Фрейда, либо очаровательную обнаженную девушку. Все зависит от того, что у вас является фигурой, а что фоном. :).

0

16

Прикольные картинки...

0

17

можно сказать: каждый видит в меру своей испорченности :D

0

18

merry_mary написал(а):

можно сказать: каждый видит в меру своей испорченности

как стыдно.... :cray:

0

19

да лааадно! :crayzy:
нам-то какая разница? мы ж все знаем, на что все первым делом обращают внимание...гыгыгы
естественное не безобразно

0

20

merry_mary написал(а):

мы ж все знаем, на что все первым делом обращают внимание...

так вот за это как раз и стыдно!!! В детстве я бы такое даже вообразить себе не могла!

0