Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на "детство"

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

а кто знает? в детстве-то нам такое никто не показывал!

0

22

А может боялись?

0

23

представляешь, "дети, которые не увидели дельфинов" :D
"они пришли чтобы поглотить ващи непорочные души" :lol:

0

24

А я вижу какого-то человека в профиль. Это кто?

0

25

Зихмунд Фрейд. там написано

0

26

merry_mary написал(а):

Зихмунд Фрейд. там написано

А? кстати, это кто?

0

27

Ученый. Он походу сон изучал. http://znakomstva.4bb.ru/uploads/znakomstva/2_lazy2.gif

0

28

А я почему-то сразу заметила. Неужели я ещё ребёнок :O  :D

0

29

Каждый человек, даже взрослый, должен быть немного ребенком. Иначе скучно жить, мне так кажется.

0

30

Selens написал(а):

Каждый человек, даже взрослый, должен быть немного ребенком. Иначе скучно жить, мне так кажется.

правильно, у человека есть три эго-состояния : родитель, взрослый и ребенок!

0

31

Ах, как хочется иногда побыть ребенком! Получается, к сожалению, далеко не всегда. Говорят, мы все дети, пока есть родители.

0

32

Selens написал(а):

Ах, как хочется иногда побыть ребенком!

Если хочешь кем-то быть, будь им!

0

33

А я что делаю?

0

34

Selens, ну не знаю...  Тогда ты должен был увидеть дельфинов.

0

35

Честно? Я их увидел, но почему-то только после того как их выделили. Жаль, наверно, во мне осталось уже мало детства. Но учитывая, что я стараюсь, глядишь к годам, эдак, к 60-ти (ха-ха-ха!) оно ко мне прийдет. Извините, как там говориться - "Что млад, то и стар", кажется.

0

36

Selens, ага... Старость то уже не загорами!!! Пора копит  на кресло-качалку.

0

37

Танюшка, боюсь укачает раньше времени. Лучше буду копить на ковер-самолет.

0

38

Selens написал(а):

Честно? Я их увидел, но почему-то только после того как их выделили. Жаль, наверно, во мне осталось уже мало детства. Но учитывая, что я стараюсь, глядишь к годам, эдак, к 60-ти (ха-ха-ха!) оно ко мне прийдет. Извините, как там говориться - "Что млад, то и стар", кажется.

Я тоже увидела дельфинов когда их выделили... И что? Это значит что во мне тоже мала детства? Но мне же еще 13...

0

39

В общем, картинки из той же серии, как и анекдот в другом разделе "На последние 10 вопросов я сам неправильно ответил". Действительно, как-то стыдно становится))) Хотя и дельфинов я увидел, но как-то во вторую очередь... Старею... Теряю былую лёгкость

0

40

alekkoh, все стареем...

0